4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Bis zu -49%!*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Castel Sallegg
    Sauvignon 2025 Castel Sallegg Castel Sallegg
    0,75 l (€ 21,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,90
    1
    -
    +
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2023 - 0.75l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2023 Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 91,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 68,75
    1
    -
    +
    Sauvignon "Garnellen" Bio 2019 - 0.75l - Tröpfltalhof - Bioweinhof
    Sauvignon "Garnellen" Bio 2019 Tröpfltalhof - Bioweinhof Tröpfltalhof - Bioweinhof
    0,75 l (€ 88,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 66,10
    1
    -
    +
    Cabernet Sauvignon Riserva "Quintessenz" 2020 - 1.5l - Kellerei Kaltern
    Cabernet Sauvignon Riserva... Kellerei Kaltern Kaltern
    1,5 l (€ 69,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 103,90
    1
    -
    +
    Sauvignon "Gennen" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Sauvignon "Gennen" 2025 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    Südtirol Sauvignon Blanc DOC "Fumè" BIO 2024 - 0.75l - Weingut Schloss Englar
    Südtirol Sauvignon Blanc DOC... Weingut Schloss Englar Schloss Englar
    0,75 l (€ 34,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 25,55
    1
    -
    +
    Sauvignon Alte Rebe 2021 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Sauvignon Alte Rebe 2021 K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 49,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 37,30
    1
    -
    +
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2021 - 1.5l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2021 Weingut Manincor Manincor
    1,5 l (€ 91,63/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 137,45
    1
    -
    +
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2022 - 1.5l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2022 Weingut Manincor Manincor
    1,5 l (€ 91,63/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 137,45
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc Bio 2022 - 0.75l - Weingut Riedingerhof
    Sauvignon Blanc Bio 2022 Weingut Riedingerhof Riedingerhof
    0,75 l (€ 22,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,70
    1
    -
    +
    Cabernet Sauvignon Riserva "Quintessenz" 2019 - 1.5l - Kellerei Kaltern
    Cabernet Sauvignon Riserva... Kellerei Kaltern Kaltern
    1,5 l (€ 69,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 103,90
    1
    -
    +
    Sauvignon Riserva 2020 - 0.75l - Weingut Prackfolerhof
    Sauvignon Riserva 2020 Weingut Prackfolerhof Prackfolerhof
    0,75 l (€ 71,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 53,90
    1
    -
    +
    6 von 11