4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Bis zu -49%!*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sauvignon Aries  2023 - 0.75l - Weingut Kränzelhof
    Sauvignon Aries  2023 Weingut Kränzelhof Kränzelhof
    0,75 l (€ 31,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 23,45
    1
    -
    +
    Sauvignon Weinberg Dolomiten 2023 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Sauvignon Weinberg Dolomiten... K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,70
    1
    -
    +
    Sauvignon Passito "Saphir" 2025 - 0.38l - Weingut Laimburg
    Sauvignon Passito "Saphir" 2025 Weingut Laimburg Laimburg
    0,38 l (€ 90,26/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 34,30
    1
    -
    +
    Sauvignon "Mantele" 2023 - 1.5l - Kellerei Nals Margreid
    Sauvignon "Mantele" 2023 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    1,5 l (€ 41,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 62,00
    1
    -
    +
    Sauvignon "Gols" 2023 - 0.75l - Griesserhof
    Sauvignon "Gols" 2023 Griesserhof Griesserhof
    0,75 l (€ 25,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,80
    1
    -
    +
    Sauvignon 2023 - 0.75l - Weingut Prackfolerhof
    Sauvignon 2023 Weingut Prackfolerhof Prackfolerhof
    0,75 l (€ 29,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,20
    1
    -
    +
    Sauvignon 2022 - 1.5l - Weingut Wassererhof
    Sauvignon 2022 Wassererhof Wassererhof
    1,5 l (€ 25,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 38,40
    1
    -
    +
    Sauvignon 2024 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Sauvignon 2024 Burggräfler Weinkellerei Burggräfler Weinkellerei
    0,75 l (€ 17,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,85
    1
    -
    +
    Sauvignon "Schliff" 2023 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Sauvignon "Schliff" 2023 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 37,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 28,00
    1
    -
    +
    Sauvignon 2024 - 0.75l - WINZERHOF SEELEITEN EINFACHE LANDWIRTSCHAFTLICHE
    Sauvignon 2024 WINZERHOF SEELEITEN EINFACHE LANDWIRTSCHAFTLICHE WINZERHOF SEELEITEN EINFACHE LANDWIRTSCHAFTLICHE
    0,75 l (€ 30,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 23,10
    1
    -
    +
    Südtirol Vinschgau Sauvignon DOC BIO 2025 - 0.75l -
    Südtirol Vinschgau Sauvignon...
    0,75 l (€ 35,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,40
    1
    -
    +
    Südtirol Sauvignon blanc DOC 2024 - 0.75l -
    Südtirol Sauvignon blanc DOC...
    0,75 l (€ 22,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,60
    1
    -
    +
    7 von 11