4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Bis zu -49%!*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Südtirol Sauvignon DOC Riserva "Stein" 2023 - 0.75l - Weingut Eichenstein
    Südtirol Sauvignon DOC... Weingut Eichenstein Eichenstein
    0,75 l (€ 42,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 32,10
    1
    -
    +
    Sauvignon "Mia Meyra" 2023 - 0.75l - Weingut Klaus Lentsch
    Sauvignon "Mia Meyra" 2023 Weingut Klaus Lentsch Klaus Lentsch
    0,75 l (€ 25,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,20
    1
    -
    +
    Sauvignon "Bubo" 2024 - 0.75l -
    Sauvignon "Bubo" 2024
    0,75 l (€ 31,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 23,80
    1
    -
    +
    Südtirol Vinschgau DOC Sauvignon 2025 - 0.75l -
    Südtirol Vinschgau DOC...
    0,75 l (€ 29,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,00
    1
    -
    +
    Sauvignon "Exclusiv" 2025 - 0.75l - Weingut Ploner
    Sauvignon "Exclusiv" 2025 Weingut Ploner Ploner
    0,75 l (€ 53,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 40,20
    1
    -
    +
    Cabernet Sauvignon Riserva "Campaner" 2023 - 1.5l - Kellerei Kaltern
    Cabernet Sauvignon Riserva... Kellerei Kaltern Kaltern
    1,5 l (€ 30,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 45,40
    1
    -
    +
    Sauvignon 2025 - 0.75l - JERMANN
    Sauvignon 2025 Jermann Jermann
    0,75 l (€ 34,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,10
    1
    -
    +
    IGT Sauvignon Weinberg Dolomiten 2025 - 0.75l - Weingut Innerleiterhof
    IGT Sauvignon Weinberg... Weingut Innerleiterhof Innerleiterhof
    0,75 l (€ 21,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,10
    1
    -
    +
    Sauvignon "Pepi" 2024 - 1.5l - Kellerei Tramin
    Sauvignon "Pepi" 2024 Kellerei Tramin Tramin
    1,5 l (€ 26,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 39,00
    1
    -
    +
    Südtirol Sauvignon DOC 2024 - 0.75l -
    Südtirol Sauvignon DOC 2024
    0,75 l (€ 23,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,95
    1
    -
    +
    NEU
    Sauvignon "Vigna Castel Ringberg" 2024 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Sauvignon "Vigna Castel... Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 36,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,20
    1
    -
    +
    NEU
    Sauvignon Blanc "Oberberg" 2023 - 0.75l - Weingut Kornell
    Sauvignon Blanc "Oberberg" 2023 Weingut Kornell Kornell
    0,75 l (€ 40,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,00
    1
    -
    +
    8 von 11