4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Südtirol Sauvignon DOC Riserva "Stein" 2023 - 0.75l - Weingut Eichenstein
    Südtirol Sauvignon DOC... Weingut Eichenstein Eichenstein
    0,75 l (€ 42,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 32,10
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Dolomytos" Sacker Bio 2024 - 0.75l - ANSITZ DOLOMYTOS EINFACHE LANDW.GES.
    Cuvée Weiß "Dolomytos" Sacker... Ansitz Dolomytos Sacker Ansitz Dolomytos Sacker
    0,75 l (€ 36,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,15
    1
    -
    +
    Sauvignon "Mia Meyra" 2023 - 0.75l - Weingut Klaus Lentsch
    Sauvignon "Mia Meyra" 2023 Weingut Klaus Lentsch Klaus Lentsch
    0,75 l (€ 25,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,20
    1
    -
    +
    Südtirol Pinot Grigio DOC "Felix Anton" BIO 2025 - 0.75l - Weingut Baron Longo
    Südtirol Pinot Grigio DOC... Weingut Baron Longo Baron Longo
    0,75 l (€ 25,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,00
    1
    -
    +
    Verdicchio dei Castelli di Jesi DOC Classico Superiore "Lorenzo" 2022 - 0.75l - TENUTA DI FRA
    Verdicchio dei Castelli di... TENUTA DI FRA' SOCIETA'... TENUTA DI FRA' SOCIETA'...
    0,75 l (€ 26,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,60
    1
    -
    +
    Lugana "Sansonina" 2025 - 0.75l - ZENATO SRL
    Lugana "Sansonina" 2025 Zenato srl Zenato srl
    0,75 l (€ 27,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,90
    1
    -
    +
    Goldmuskateller 2024 - 0.75l - Thurnhof
    Goldmuskateller 2024 Thurnhof Thurnhof
    0,75 l (€ 22,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,60
    1
    -
    +
    Sauvignon "Bubo" 2024 - 0.75l -
    Sauvignon "Bubo" 2024
    0,75 l (€ 31,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 23,80
    1
    -
    +
    Venezia Giulia Chardonnay 2025 - 0.75l - JERMANN
    Venezia Giulia Chardonnay 2025 Jermann Jermann
    0,75 l (€ 34,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 25,90
    1
    -
    +
    Riesling Kabinett "Kirchenpfad" 2025 - 0.75l - Weingut Leitz
    Riesling Kabinett... Weingut Leitz Leitz
    0,75 l (€ 16,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,50
    1
    -
    +
    Südtirol Vinschgau DOC Sauvignon 2025 - 0.75l -
    Südtirol Vinschgau DOC...
    0,75 l (€ 29,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,20
    1
    -
    +
    Sauvignon "Exclusiv" 2025 - 0.75l - Weingut Ploner
    Sauvignon "Exclusiv" 2025 Weingut Ploner Ploner
    0,75 l (€ 53,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 40,20
    1
    -
    +
    46 von 64