4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Chardonnay "Marna"  2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Chardonnay "Marna"  2025 Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 21,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,80
    1
    -
    +
    Riesling Bone Dry 2025 - 0.75l - WEINGUT REICHSRAT VON BUHL GMBH
    Riesling Bone Dry 2025 Weingut Reichsrat von Buhl Reichsrat von Buhl
    0,75 l (€ 16,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,50
    1
    -
    +
    Südtirol Eisacktal DOC Grüner Veltliner BIO 2022 - 0.75l - Weingut Garlider
    Südtirol Eisacktal DOC Grüner... Weingut Garlider Garlider
    0,75 l (€ 24,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,50
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Classic" 2025 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Gewürztraminer "Classic" 2025 Burggräfler Weinkellerei Burggräfler Weinkellerei
    0,75 l (€ 18,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,00
    1
    -
    +
    Müller Thurgau 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Müller Thurgau 2025 Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 15,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,40
    1
    -
    +
    Südtirol Weissburgunder DOC Longarei BIO 2024 - 0.75l - TENUTA PFITSCHER - SOCIETA
    Südtirol Weissburgunder DOC... TENUTA PFITSCHER - SOCIETA' SEMPLICE AGRICOLA TENUTA PFITSCHER - SOCIETA' SEMPLICE AGRICOLA
    0,75 l (€ 21,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,10
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Appius" 2021 - 1.5l - Kellerei St. Michael Eppan
    Cuvée Weiß "Appius" 2021 Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    1,5 l (€ 233,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 349,80
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Amos" 2023 - 1.5l - Kellerei Kurtatsch
    Cuvée Weiß "Amos" 2023 Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    1,5 l (€ 36,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 54,00
    1
    -
    +
    IGT Weissburgunder Weinberg Dolomiten 2025 - 0.75l - Weingut Innerleiterhof
    IGT Weissburgunder Weinberg... Weingut Innerleiterhof Innerleiterhof
    0,75 l (€ 20,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,60
    1
    -
    +
    Südtirol Weissburgunder DOC BIO 2024 - 0.75l - Weingut Kränzelhof
    Südtirol Weissburgunder DOC... Weingut Kränzelhof Kränzelhof
    0,75 l (€ 24,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,20
    1
    -
    +
    Sauvignon 2025 - 0.75l - JERMANN
    Sauvignon 2025 Jermann Jermann
    0,75 l (€ 34,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,10
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Eichhorn" Bio 2025 - 0.75l - Weingut Manincor
    Weissburgunder "Eichhorn" Bio... Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 41,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,80
    1
    -
    +
    47 von 64