4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Maremma Toscana "Vivia" 2025 - 0.75l - Le Mortelle
    Maremma Toscana "Vivia" 2025 Le Mortelle Le Mortelle
    0,75 l (€ 20,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,05
    1
    -
    +
    Südtirol Vinschgau Weissburgunder DOC "Himmelsleiter" BIO 2024 - 0.75l -
    Südtirol Vinschgau...
    0,75 l (€ 40,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,20
    1
    -
    +
    Südtirol Vinschgau Sauvignon DOC BIO 2025 - 0.75l -
    Südtirol Vinschgau Sauvignon...
    0,75 l (€ 35,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,40
    1
    -
    +
    -10%
    Riesling "Rotschiefer" 2023 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling "Rotschiefer" 2023 Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 29,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,95 € 24,40
    1
    -
    +
    Südtirol Sauvignon blanc DOC 2024 - 0.75l -
    Südtirol Sauvignon blanc DOC...
    0,75 l (€ 22,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,60
    1
    -
    +
    Venezia bianco "Vintage Tunina" 2023 - 0.75l - JERMANN
    Venezia bianco "Vintage... Jermann Jermann
    0,75 l (€ 88,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 66,10
    1
    -
    +
    Cuvée Weiss "Tonsur" 2024 - 0.75l - Weingut Pranzegg
    Cuvée Weiss "Tonsur" 2024 Weingut Pranzegg Pranzegg
    0,75 l (€ 27,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,80
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "GT" 2024 - 0.75l - Weingut Pranzegg
    Gewürztraminer "GT" 2024 Weingut Pranzegg Pranzegg
    0,75 l (€ 41,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 31,20
    1
    -
    +
    Falerio dei Colli Ascolani BIO 2025 - 0.75l - Saladini Pilastri
    Falerio dei Colli Ascolani... Saladini Pilastri Saladini Pilastri
    0,75 l (€ 11,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 8,50
    1
    -
    +
    Offida Pecorino "Comes" Bio 2025 - 0.75l - Saladini Pilastri
    Offida Pecorino "Comes" Bio 2025 Saladini Pilastri Saladini Pilastri
    0,75 l (€ 13,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,10
    1
    -
    +
    "Amphora" Weisswein BIO 2021 - 0.75l - ANSITZ DOLOMYTOS EINFACHE LANDW.GES.
    "Amphora" Weisswein BIO 2021 Ansitz Dolomytos Sacker Ansitz Dolomytos Sacker
    0,75 l (€ 103,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 77,40
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Penon" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Weissburgunder "Penon" 2025 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    45 von 64