4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -15%
    Chardonnay "Fallwind" 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Chardonnay "Fallwind" 2025 Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    0,75 l (€ 18,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,90 € 16,30
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Weingut Köfererhof
    Pinot Grigio 2025 Weingut Köfererhof Köfererhof
    0,75 l (€ 25,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,40
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Flora" 2023 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Gewürztraminer "Flora" 2023 Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 34,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,10
    1
    -
    +
    Kerner "Karneid" 2025 - 0.75l - Franz Gojer - Glögglhof
    Kerner "Karneid" 2025 Franz Gojer - Glögglhof Franz Gojer - Glögglhof
    0,75 l (€ 21,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,95
    1
    -
    +
    Weisswein "Cuvée Weiss" - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Weisswein "Cuvée Weiss" Burggräfler Weinkellerei Burggräfler Weinkellerei
    0,75 l (€ 11,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 8,50
    1
    -
    +
    Riesling "Athos" 2023 - 0.75l - Weingut Eichenstein
    Riesling "Athos" 2023 Weingut Eichenstein Eichenstein
    0,75 l (€ 25,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,30
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Damian" 2025 - 0.75l - Weingut Kornell
    Gewürztraminer "Damian" 2025 Weingut Kornell Kornell
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,50
    1
    -
    +
    Chardonnay Riserva "Vigna Crivelli" 2023 - 0.75l - Weingut Peter Zemmer
    Chardonnay Riserva "Vigna... Weingut Peter Zemmer Peter Zemmer
    0,75 l (€ 49,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 37,20
    1
    -
    +
    Gewürztraminer Riserva "Brenntal" 2023 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Gewürztraminer Riserva... Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 37,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 28,00
    1
    -
    +
    Vermentino 2025 - 0.75l - Poggio Argentiera
    Vermentino 2025 Poggio Argentiera Poggio Argentiera
    0,75 l (€ 14,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,60
    1
    -
    +
    Weissburgunder Riserva "Flora" 2023 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Weissburgunder Riserva... Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 34,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,10
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Merus" 2025 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Weissburgunder "Merus" 2025 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 18,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,60
    1
    -
    +
    18 von 64