4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Pinot Grigio "Penon" 2024 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Pinot Grigio "Penon" 2024 Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 30,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 23,00
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Platt & Riegl" 2025 - 0.38l - Kellerei Girlan
    Weissburgunder "Platt &... Kellerei Girlan Girlan
    0,38 l (€ 27,11/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,30
    1
    -
    +
    Solaris Bio 2020 - 0.75l - Thomas Niedermayr - Gandberg
    Solaris Bio 2020 Thomas Niedermayr - Gandberg Thomas Niedermayr - Gandberg
    0,75 l (€ 32,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 24,05
    1
    -
    +
    Sauvignon "Doxs" 2025 - 0.75l - Weingut Niklas
    Sauvignon "Doxs" 2025 Weingut Niklas Niklas
    0,75 l (€ 19,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,75
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Gewürztraminer "Festival" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 19,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,35
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Amistar" 2023 - 0.75l - Peter Sölva
    Cuvée Weiß "Amistar" 2023 Peter Sölva Peter Sölva
    0,75 l (€ 49,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 37,20
    1
    -
    +
    Friuli Colli Orientali Friulano 2024 - 0.75l - Torre Rosazza
    Friuli Colli Orientali... Torre Rosazza Torre Rosazza
    0,75 l (€ 21,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,80
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Festival" 2025 - 0.38l - Kellerei Meran
    Gewürztraminer "Festival" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,38 l (€ 25,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,55
    1
    -
    +
    Weißburgunder Riserva "Berg" 2023 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Weißburgunder Riserva "Berg"... Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 26,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,50
    1
    -
    +
    Sizilien DOC "Grillo" BIO 2025 - 0.75l - BAGLIO DI PIANETTO S.R.L
    Sizilien DOC "Grillo" BIO 2025 BAGLIO DI PIANETTO S.R.L BAGLIO DI PIANETTO S.R.L
    0,75 l (€ 16,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,55
    1
    -
    +
    Südtirol Weissburgunder DOC "Lamm" 2025 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Südtirol Weissburgunder DOC... K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 14,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,50
    1
    -
    +
    -10%
    Selektion "Pinot Grigio" - 6St. - Meraner Weinhaus
    Selektion "Pinot Grigio" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 11,43/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 68,60 € 76,30
    1
    -
    +
    17 von 64