4.9 (1197 Recensioni)

➝ Fino al 49%!*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Lugana "I Frati" 2025 - 0.38l - AZ.AGR.CA
    Lugana "I Frati" 2025 Azienda agricola Cà dei Frati Azienda agricola Cà dei Frati
    0,38 l (€ 23,82/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,05
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Gewürztraminer 2025 Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 23,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,60
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Punggl" 2023 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Pinot Grigio "Punggl" 2023 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 26,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,80
    1
    -
    +
    -16%
    Sauvignon "Sanct Valentin" 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Sauvignon "Sanct Valentin" 2025 Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,75 l (€ 39,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 29,80 € 35,50
    1
    -
    +
    Chardonnay "Altkirch" Screw Cap 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Chardonnay "Altkirch" Screw... Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 14,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,20
    1
    -
    +
    Kerner 2025 - 0.75l - Augustiner Chorherrenstift Neustift
    Kerner 2025 Abbazia di Novacella Abbazia di Novacella
    0,75 l (€ 17,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,40
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Libell" 2025 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Cuvée Bianco "Libell" 2025 Cantina Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 12,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,00
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Pinot Grigio "Festival" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,70
    1
    -
    +
    Chardonnay "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Chardonnay "Festival" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,70
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Pardellerhof
    Pinot Grigio 2025 Pardellerhof Pardellerhof
    0,75 l (€ 20,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,40
    1
    -
    +
    -14%
    Kerner "Aristos" 2024 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Kerner "Aristos" 2024 Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 27,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,60 € 24,00
    1
    -
    +
    -14%
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Gewürztraminer 2025 Cantina Girlan Girlan
    0,75 l (€ 17,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,40 € 15,60
    1
    -
    +
    6 da 65