4.9 (1197 Recensioni)

➝ Fino al 49%!*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Gewürztraminer "Ceslar" 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Gewürztraminer "Ceslar" 2025 Cantina di Bolzano di Bolzano
    0,75 l (€ 20,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,25
    1
    -
    +
    -15%
    Alto Adige Pinot Bianco DOC - 0.75l - Kellerei Terlan
    Alto Adige Pinot Bianco DOC Cantina Terlano Terlano
    0,75 l (€ 17,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,90 € 15,20
    1
    -
    +
    Sauvignon "Indra" 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Sauvignon "Indra" 2025 Cantina Girlan Girlan
    0,75 l (€ 19,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,80
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Castel Sallegg
    Gewürztraminer 2025 Castel Sallegg Castel Sallegg
    0,75 l (€ 21,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,90
    1
    -
    +
    Moscato Giallo 2025 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Moscato Giallo 2025 Cantina Tramin Tramin
    0,75 l (€ 17,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,45
    1
    -
    +
    Sauvignon "Winkl" 2025 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Sauvignon "Winkl" 2025 Cantina Terlano Terlano
    0,75 l (€ 28,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,10
    1
    -
    +
    Chardonnay 2025 - 0.75l - Klosterkellerei Muri Gries
    Chardonnay 2025 Cantina Muri Gries Muri Gries
    0,75 l (€ 16,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,10
    1
    -
    +
    Kerner 2025 - 0.75l - Weingut Köfererhof
    Kerner 2025 Tenuta Köfererhof Köfererhof
    0,75 l (€ 25,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,40
    1
    -
    +
    Pinot Bianco DOC Graf von Meran 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Pinot Bianco DOC Graf von... Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 21,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,45
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Pinot Grigio 2025 Cantina Girlan Girlan
    0,75 l (€ 15,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,40
    1
    -
    +
    Pinot Grigio"Gris" 2025 - 0.75l - Weingut Kornell
    Pinot Grigio"Gris" 2025 Tenuta Kornell Kornell
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,50
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Castel Juval" 2025 - 0.75l - Weingut Unterortl Castel Juval
    Pinot Bianco "Castel Juval" 2025 Tenuta Unterortl Castel Juval Unterortl Castel Juval
    0,75 l (€ 26,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,50
    1
    -
    +
    5 da 65