4.9 (1197 Recensioni)

➝ Fino al 49%!*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Pinot Grigio BIO 2025 - 0.38l - Alois Lageder
    Pinot Grigio BIO 2025 Alois Lageder Alois Lageder
    0,38 l (€ 21,84/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,30
    1
    -
    +
    Sauvignon "Pepi" 2024 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Sauvignon "Pepi" 2024 Cantina Tramin Tramin
    0,75 l (€ 23,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,70
    1
    -
    +
    Sauvignon "Sanct Valentin" 2025 - 0.38l - Kellerei St. Michael Eppan
    Sauvignon "Sanct Valentin" 2025 Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,38 l (€ 40,26/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,30
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2024 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Pinot Grigio 2024 Cantina Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 17,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,10
    1
    -
    +
    -15%
    Chardonnay 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Chardonnay 2025 Cantina Girlan Girlan
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,90 € 11,60
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Schulthauser" 2025 - 0.38l - Kellerei St. Michael Eppan
    Pinot Bianco "Schulthauser" 2025 Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,38 l (€ 22,37/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,50
    1
    -
    +
    Alto Adige Pinot Bianco DOC Screw Cap 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Alto Adige Pinot Bianco DOC... Cantina di Bolzano di Bolzano
    0,75 l (€ 14,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,00
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Leiten" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Gewürztraminer "Leiten" 2025 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 19,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,90
    1
    -
    +
    Pinot Grigio Riserva "Giatl" 2023 - 0.75l - Weingut Peter Zemmer
    Pinot Grigio Riserva "Giatl"... Tenuta Peter Zemmer Peter Zemmer
    0,75 l (€ 35,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 26,80
    1
    -
    +
    Pinot Grigio Vigna "Castel Ringberg" 2024 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Pinot Grigio Vigna "Castel... Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 36,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 27,35
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc "Zero-Point-Five" Alcohol free - 0.75l - Weingut Leitz
    Sauvignon Blanc... Tenuta Leitz Leitz
    0,75 l (€ 14,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,80
    1
    -
    +
    Cuvée bianco Paul 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Cuvée bianco Paul 2025 Cantina Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 11,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,80
    1
    -
    +
    7 da 65