4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Gewürztraminer Riserva "Elyònd" 2023 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Gewürztraminer Riserva... Cantina Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 28,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,40
    1
    -
    +
    Silvaner 2025 - 0.75l - Klosterkellerei Muri Gries
    Silvaner 2025 Cantina Muri Gries Muri Gries
    0,75 l (€ 16,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,10
    1
    -
    +
    Alto Adige Sauvignon DOC "Pure Origin" 2025 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Alto Adige Sauvignon DOC... K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,80
    1
    -
    +
    Chardonnay 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Chardonnay 2025 Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,75 l (€ 14,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,20
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Tyrol" 2023 - 0.75l - Kellerei Meran
    Pinot Bianco "Tyrol" 2023 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 38,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 28,65
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Campaner" 2024 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Gewürztraminer "Campaner" 2024 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 24,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,15
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Baronesse" 2023 - 0.75l - Baron Widmann
    Cuvée Bianco "Baronesse" 2023 Baron Widmann Baron Widmann
    0,75 l (€ 25,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,80
    1
    -
    +
    Chardonnay "Goldegg" 2022 - 0.75l - Kellerei Meran
    Chardonnay "Goldegg" 2022 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 36,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 27,60
    1
    -
    +
    Chardonnay Riserva "Baron Salvadori" 2023 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Chardonnay Riserva "Baron... Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 57,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 43,00
    1
    -
    +
    Riesling DOC 2025 - 0.75l - Pacher.Huber
    Riesling DOC 2025 Pacher.Huber Pacher.Huber
    0,75 l (€ 33,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 25,00
    1
    -
    +
    Pinot Bianco Riserva "Abtei Muri" 2023 - 0.75l - Klosterkellerei Muri Gries
    Pinot Bianco Riserva "Abtei... Cantina Muri Gries Muri Gries
    0,75 l (€ 37,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 28,10
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Dellago" 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Pinot Bianco "Dellago" 2025 Cantina di Bolzano di Bolzano
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,50
    1
    -
    +
    22 da 64