4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Bis zu -49%!*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon Riserva 2019 - 1.5l - Weingut Wassererhof
    Sauvignon Riserva 2019 Wassererhof Wassererhof
    1,5 l (€ 43,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 64,50
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon "Tannenberg" Bio 2022 - 0.75l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Tannenberg" Bio 2022 Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 39,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 29,90
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon Blanc 2022 - 0.75l - Weingut Hartmann Dona
    Sauvignon Blanc 2022 Weingut Hartmann Dona Hartmann Dona
    0,75 l (€ 31,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 23,75
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon blanc Alte Reben "Ried Pössnitzberg" Bio 2021 - 0.75l - Weingut Erwin Sabathi
    Sauvignon blanc Alte Reben... Weingut Erwin Sabathi Erwin Sabathi
    0,75 l (€ 84,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 63,40
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon blanc "Ried Pössnitzberg" Bio 2021 - 0.75l - Weingut Erwin Sabathi
    Sauvignon blanc "Ried... Weingut Erwin Sabathi Erwin Sabathi
    0,75 l (€ 53,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 40,20
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon blanc "Ried Pössnitzberg" Bio 2021 - 1.5l - Weingut Erwin Sabathi
    Sauvignon blanc "Ried... Weingut Erwin Sabathi Erwin Sabathi
    1,5 l (€ 56,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 84,20
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon blanc Alte Reben "Ried Pössnitzberg" Bio 2021 - 1.5l - Weingut Erwin Sabathi
    Sauvignon blanc Alte Reben... Weingut Erwin Sabathi Erwin Sabathi
    1,5 l (€ 87,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 130,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon Blanc 2024 - 0.75l - Weingut Peter Zemmer
    Sauvignon Blanc 2024 Weingut Peter Zemmer Peter Zemmer
    0,75 l (€ 18,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,15
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon 2024 - 0.75l - Weingut Ploner
    Sauvignon 2024 Weingut Ploner Ploner
    0,75 l (€ 21,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,05
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon "Aristos" 2024 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Sauvignon "Aristos" 2024 Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 26,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon "Limes" 2022 - 0.75l - Weingut Ignaz Niedrist
    Sauvignon "Limes" 2022 Weingut Ignaz Niedrist Ignaz Niedrist
    0,75 l (€ 40,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,50
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon "Quarz" 2024 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Sauvignon "Quarz" 2024 Kellerei Terlan Terlan
    0,75 l (€ 70,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 52,60
    1
    -
    +
    10 von 11