4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -10%
    Riesling "1000 Alte Reben" 2020 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling "1000 Alte Reben" 2020 Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 114,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 85,50 € 95,00
    1
    -
    +
    Südtirol Cuvée Weiss Riserva DJJ 2021 - 0.75l - Weingut Niklas
    Südtirol Cuvée Weiss Riserva... Weingut Niklas Niklas
    0,75 l (€ 42,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 31,75
    1
    -
    +
    Graubünden Chardonnay Passion  2024 - 0.75l - Weingut Domain Donatsch
    Graubünden Chardonnay Passion... Weingut Domain Donatsch Domain Donatsch
    0,75 l (€ 101,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 76,00
    1
    -
    +
    Chardonnay "Gaun" Bio 2024 - 1.5l - Alois Lageder
    Chardonnay "Gaun" Bio 2024 Alois Lageder Alois Lageder
    1,5 l (€ 30,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 45,60
    1
    -
    +
    Chardonnay "Löwengang" Bio 2022 - 0.75l - Alois Lageder
    Chardonnay "Löwengang" Bio 2022 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 96,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 72,10
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Salurn Pfatten" Bio 2024 - 0.75l - Haderburg
    Pinot Grigio "Salurn Pfatten"... Haderburg Haderburg
    0,75 l (€ 28,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,10
    1
    -
    +
    Soave Superiore "Runcata" 2023 - 0.75l - Dal Cero F.Lli Societa
    Soave Superiore "Runcata" 2023 Dal Cero F.Lli Societa'... Dal Cero F.Lli Societa'...
    0,75 l (€ 40,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,35
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2024 - 0.75l - Kuenhof
    Gewürztraminer 2024 Kuenhof Kuenhof
    0,75 l (€ 29,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,05
    1
    -
    +
    Weissburgunder Gran Riserva "V Years" 2018 - 0.75l - Kellerei Meran
    Weissburgunder Gran Riserva... Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 96,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 72,10
    1
    -
    +
    Goldmuskateller Passito "Quintessenz" 2020 - 0.38l - Kellerei Kaltern
    Goldmuskateller Passito... Kellerei Kaltern Kaltern
    0,38 l (€ 111,71/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 42,45
    1
    -
    +
    Sauvignon "Mantele" 2023 - 1.5l - Kellerei Nals Margreid
    Sauvignon "Mantele" 2023 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    1,5 l (€ 41,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 62,00
    1
    -
    +
    Lugana "Prestige" Ca Maiol 2024 - 0.38l - SANTA MARGHERITA SPA
    Lugana "Prestige" Ca Maiol 2024 Santa Margherita Santa Margherita
    0,38 l (€ 22,89/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 8,70
    1
    -
    +
    39 von 64