4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Weissburgunder "Acapella" 2023 - 0.75l - Weingut Klosterhof
    Weissburgunder "Acapella" 2023 Weingut Klosterhof Klosterhof
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    Ortswein Chardonnay "Berg 1G" 2022 - 0.75l - WEINGUT RUDOLF FÜRST
    Ortswein Chardonnay "Berg 1G"... Weingut Rudolf Fürst Rudolf Fürst
    0,75 l (€ 80,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 60,00
    1
    -
    +
    Chardonnay "Astheimer" 2023 - 0.75l - WEINGUT RUDOLF FÜRST
    Chardonnay "Astheimer" 2023 Weingut Rudolf Fürst Rudolf Fürst
    0,75 l (€ 65,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 48,90
    1
    -
    +
    Chardonnay "R" 2022 - 0.75l - WEINGUT RUDOLF FÜRST
    Chardonnay "R" 2022 Weingut Rudolf Fürst Rudolf Fürst
    0,75 l (€ 141,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 106,00
    1
    -
    +
    "Pinot Grigio" Klaus Lentsch 2024 - 0.75l - Weingut Klaus Lentsch
    "Pinot Grigio" Klaus Lentsch... Weingut Klaus Lentsch Klaus Lentsch
    0,75 l (€ 18,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,20
    1
    -
    +
    Solaris "Pustrissa" 2025 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Solaris "Pustrissa" 2025 Weingut Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 26,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,20
    1
    -
    +
    Sauvignon "Gols" 2023 - 0.75l - Griesserhof
    Sauvignon "Gols" 2023 Griesserhof Griesserhof
    0,75 l (€ 25,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,80
    1
    -
    +
    Vermentino "Perlato del Bosco" 2025 - 0.75l - Tua Rita
    Vermentino "Perlato del... Tua Rita Tua Rita
    0,75 l (€ 19,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,70
    1
    -
    +
    Sauvignon 2023 - 0.75l - Weingut Prackfolerhof
    Sauvignon 2023 Weingut Prackfolerhof Prackfolerhof
    0,75 l (€ 29,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,20
    1
    -
    +
    Gewürztraminer Spätlese "Pasithea Oro" 2024 - 0.38l - Kellerei Girlan
    Gewürztraminer Spätlese... Kellerei Girlan Girlan
    0,38 l (€ 92,11/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 35,00
    1
    -
    +
    Bourgogne Aligoté 2023 - 0.75l - Radikon
    Bourgogne Aligoté 2023 Radikon Radikon
    0,75 l (€ 41,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 31,40
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß Riserva "LR" 2021 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Cuvée Weiß Riserva "LR" 2021 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 136,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 102,50
    1
    -
    +
    40 von 64