4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Weissburgunder "Tyrol" 2022 - 1.5l - Kellerei Meran
    Weissburgunder "Tyrol" 2022 Kellerei Meran Meran
    1,5 l (€ 43,83/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 65,75
    1
    -
    +
    Chardonnay "Arthur Rainer" 2022 - 0.75l - Weingut Seeperle
    Chardonnay "Arthur Rainer" 2022 Weingut Seeperle Seeperle
    0,75 l (€ 39,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 29,70
    1
    -
    +
    Sauvignon Riserva 2020 - 0.75l - Weingut Prackfolerhof
    Sauvignon Riserva 2020 Weingut Prackfolerhof Prackfolerhof
    0,75 l (€ 71,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 53,90
    1
    -
    +
    Weißburgunder Alte Reben 2021 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Weißburgunder Alte Reben 2021 K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 49,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 37,30
    1
    -
    +
    Weissburgunder Mitterberg BIO 2018 - 0.75l - Thomas Niedermayr - Gandberg
    Weissburgunder Mitterberg BIO... Thomas Niedermayr - Gandberg Thomas Niedermayr - Gandberg
    0,75 l (€ 53,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 39,95
    1
    -
    +
    Sauvignon Aries  2023 - 0.75l - Weingut Kränzelhof
    Sauvignon Aries  2023 Weingut Kränzelhof Kränzelhof
    0,75 l (€ 31,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 23,45
    1
    -
    +
    Riesling Riserva "Rayet" 2021 - 1.5l - Weingut Laimburg
    Riesling Riserva "Rayet" 2021 Weingut Laimburg Laimburg
    1,5 l (€ 47,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 71,50
    1
    -
    +
    Grauburgunder "Schlossberg" 2022 - 0.75l - FRANZ KELLER
    Grauburgunder "Schlossberg" 2022 Franz Keller Franz Keller
    0,75 l (€ 58,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 43,80
    1
    -
    +
    Weissburgunder Gran Riserva "V Years" 2017 - 0.75l - Kellerei Meran
    Weissburgunder Gran Riserva... Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 96,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 72,10
    1
    -
    +
    Perlwein Pet Nat "Freistil" Bio 2023 - 0.75l - Thomas Niedermayr - Gandberg
    Perlwein Pet Nat "Freistil"... Thomas Niedermayr - Gandberg Thomas Niedermayr - Gandberg
    0,75 l (€ 27,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,60
    1
    -
    +
    Sauvignon Weinberg Dolomiten 2023 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Sauvignon Weinberg Dolomiten... K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,70
    1
    -
    +
    -10%
    Riesling Kabinett Sorentberg 2023 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling Kabinett Sorentberg... Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 31,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 23,30 € 25,90
    1
    -
    +
    38 von 64