4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Gewürztraminer „Konrad Oberhofer - Vigna Pirchschrait“ 2009 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Gewürztraminer „Konrad... Weingut J. Hofstätter J. Hofstätter
    0,75 l (€ 191,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 143,30
    1
    -
    +
    Gewürztraminer Spätlese "Dulcitudo" Bio 2021 - 0.5l - Stachlburg Schlossweingut
    Gewürztraminer Spätlese... Stachlburg Schlossweingut Stachlburg Schlossweingut
    0,5 l (€ 58,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 29,00
    1
    -
    +
    Weissburgunder Gran Riserva "V Years" 2016 - 0.75l - Kellerei Meran
    Weissburgunder Gran Riserva... Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 109,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 81,85
    1
    -
    +
    Sauvignon Alte Rebe 2021 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Sauvignon Alte Rebe 2021 K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 49,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 37,30
    1
    -
    +
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2021 - 1.5l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2021 Weingut Manincor Manincor
    1,5 l (€ 91,63/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 137,45
    1
    -
    +
    Goldmuskateller "Nobless" 2022 - 0.38l - Weingut Ploner
    Goldmuskateller "Nobless" 2022 Weingut Ploner Ploner
    0,38 l (€ 69,74/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,50
    1
    -
    +
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2022 - 1.5l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2022 Weingut Manincor Manincor
    1,5 l (€ 91,63/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 137,45
    1
    -
    +
    Gewürztraminer „Fuchslahn“ 2022 - 0.75l - Weingut Klaus Lentsch
    Gewürztraminer „Fuchslahn“ 2022 Weingut Klaus Lentsch Klaus Lentsch
    0,75 l (€ 25,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,20
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Atagis" bio 2023 - 0.75l - Weingut Loacker
    Gewürztraminer "Atagis" bio 2023 Weingut Loacker Loacker
    0,75 l (€ 32,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 24,60
    1
    -
    +
    Soave Superiore "Runcata" 2022 - 0.75l - Dal Cero F.Lli Societa
    Soave Superiore "Runcata" 2022 Dal Cero F.Lli Societa'... Dal Cero F.Lli Societa'...
    0,75 l (€ 40,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,35
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc Bio 2022 - 0.75l - Weingut Riedingerhof
    Sauvignon Blanc Bio 2022 Weingut Riedingerhof Riedingerhof
    0,75 l (€ 22,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,70
    1
    -
    +
    Weissburgunder 2021 - 1.5l - Weingut Wassererhof
    Weissburgunder 2021 Wassererhof Wassererhof
    1,5 l (€ 25,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 38,40
    1
    -
    +
    37 von 64