4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    OUT
    OF
    STOCK
    Grüner Veltliner "Johanna" 2023 - 0.75l - Röckhof
    Grüner Veltliner "Johanna" 2023 Röckhof Röckhof
    0,75 l (€ 28,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,40
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Lugana "Prestige" 2024 - 0.75l - Ca Maiol
    Lugana "Prestige" 2024 Ca Maiol Ca Maiol
    0,75 l (€ 18,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,50
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay Riserva "Freienfeld" 2022 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Chardonnay Riserva... Cantina Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 52,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 39,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon Blanc 2024 - 0.75l - Weingut Peter Zemmer
    Sauvignon Blanc 2024 Tenuta Peter Zemmer Peter Zemmer
    0,75 l (€ 18,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,15
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay "Flora" 2023 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Chardonnay "Flora" 2023 Cantina Girlan Girlan
    0,75 l (€ 35,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 26,60
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Riesling "Rotschiefer" 2022 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling "Rotschiefer" 2022 Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 32,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 24,40
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Alto Adige Bianco Riserva DJJ 2021 - 0.75l - Weingut Niklas
    Alto Adige Bianco Riserva DJJ... Tenuta Niklas Niklas
    0,75 l (€ 42,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 31,75
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay dei Grigioni Unique 2023 - 0.75l - Weingut Domain Donatsch
    Chardonnay dei Grigioni... Weingut Domain Donatsch Domain Donatsch
    0,75 l (€ 202,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 152,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay "vom Kalk" 2022 - 0.75l - Weingut Ignaz Niedrist
    Chardonnay "vom Kalk" 2022 Tenuta Ignaz Niedrist Ignaz Niedrist
    0,75 l (€ 66,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 49,65
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Riesling "Vives" Bio 2021 - 0.75l - Weingut Radoar
    Riesling "Vives" Bio 2021 Tenuta Radoar Radoar
    0,75 l (€ 29,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,45
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Custoza 2024 - 0.75l - CAVALCHINA AZ.AGR
    Custoza 2024 Cavalchina azienda agricola Cavalchina azienda agricola
    0,75 l (€ 13,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Cuvée Weiß "Viel Anders" 2021 - 0.75l - Röckhof
    Cuvée Weiß "Viel Anders" 2021 Röckhof Röckhof
    0,75 l (€ 43,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 32,80
    1
    -
    +
    61 da 65