4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    NUOVO
    Chardonnay "Turmhof" 2024 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Chardonnay "Turmhof" 2024 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 27,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,70
    1
    -
    +
    NUOVO
    Chardonnay "Doss" 2025 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Chardonnay "Doss" 2025 Tenuta Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,50
    1
    -
    +
    NUOVO
    Pinot Bianco "Sanct Valentin" 2024 - 1.5l - Kellerei St. Michael Eppan
    Pinot Bianco "Sanct Valentin"... Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    1,5 l (€ 43,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 65,50
    1
    -
    +
    NUOVO
    Sylvaner "hautnah" Bio 2021 - 0.75l - Weingut Garlider
    Sylvaner "hautnah" Bio 2021 Tenuta Garlider Garlider
    0,75 l (€ 50,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 38,00
    1
    -
    +
    NUOVO
    Moscato Giallo 2025 - 0.75l - Weingut Klaus Lentsch
    Moscato Giallo 2025 Tenuta Klaus Lentsch Klaus Lentsch
    0,75 l (€ 18,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,20
    1
    -
    +
    NUOVO
    Gewürztraminer Vigna "Kastelaz" 2024 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Gewürztraminer Vigna... Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 53,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 40,35
    1
    -
    +
    NUOVO
    Chardonnay "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Chardonnay "Graf" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 21,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,95
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Vino dell' anno
    Lugana "111" 2023 - 0.75l - Malavasi
    Lugana "111" 2023 Malavasi Malavasi
    0,75 l (€ 15,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Pinot Bianco "Steil" 2024 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Pinot Bianco "Steil" 2024 Cantina Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 16,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,60
    1
    -
    +
    -14%
    OUT
    OF
    STOCK
    Lugana "Oro Blu" 2024 - 0.75l - Malavasi
    Lugana "Oro Blu" 2024 Malavasi Malavasi
    0,75 l (€ 17,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,80 € 14,90
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Soave "Monte Calvarina" 2024 - 0.75l - Dal Cero F.Lli Societa
    Soave "Monte Calvarina" 2024 Dal Cero F.Lli Societa'... Dal Cero F.Lli Societa'...
    0,75 l (€ 15,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,95
    1
    -
    +
    -9%
    OUT
    OF
    STOCK
    Kerner 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Kerner 2025 Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,80 € 15,20
    1
    -
    +
    50 da 64