4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Bis zu -49%!*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Cuvée Weiß PIWI 2024 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Cuvée Weiß PIWI 2024 Burggräfler Weinkellerei Burggräfler Weinkellerei
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,70
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Amistar" 2023 - 0.75l - Peter Sölva
    Cuvée Weiß "Amistar" 2023 Peter Sölva Peter Sölva
    0,75 l (€ 49,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 37,20
    1
    -
    +
    Weisswein "Cuvée Weiss" - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Weisswein "Cuvée Weiss" Burggräfler Weinkellerei Burggräfler Weinkellerei
    0,75 l (€ 11,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 8,50
    1
    -
    +
    Cuvée Weiss "Glimmer" - 0.75l - Weingut Unterortl Castel Juval
    Cuvée Weiss "Glimmer" Weingut Unterortl Castel Juval Unterortl Castel Juval
    0,75 l (€ 20,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,10
    1
    -
    +
    Südtirol Cuvée Weiss Riserva DJJ 2021 - 0.75l - Weingut Niklas
    Südtirol Cuvée Weiss Riserva... Weingut Niklas Niklas
    0,75 l (€ 42,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 31,75
    1
    -
    +
    Cuvée Weiss "Le Viogn" Bio 2023 - 0.75l - Tröpfltalhof - Bioweinhof
    Cuvée Weiss "Le Viogn" Bio 2023 Tröpfltalhof - Bioweinhof Tröpfltalhof - Bioweinhof
    0,75 l (€ 36,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,70
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "La Contessa" Bio 2025 - 0.75l - Weingut Manincor
    Cuvée Weiß "La Contessa" Bio... Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 28,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,00
    1
    -
    +
    NEU
    Weisswein Cuvee "Wais" 2025 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Weisswein Cuvee "Wais" 2025 Burggräfler Weinkellerei Burggräfler Weinkellerei
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,70
    1
    -
    +
    Cuvée Weiss "Enosi" 2024 - 0.75l - Baron di Pauli
    Cuvée Weiss "Enosi" 2024 Baron di Pauli Baron di Pauli
    0,75 l (€ 23,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,75
    1
    -
    +
    Südtirol Cuvée Weiss DOC "Felix Anton" BIO 2025 - 0.75l - Weingut Baron Longo
    Südtirol Cuvée Weiss DOC... Weingut Baron Longo Baron Longo
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Ebeneich" Bio 2024 - 0.75l - Weingut Manincor
    Cuvée Weiß "Ebeneich" Bio 2024 Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 40,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,55
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Appius" 2021 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Cuvée Weiß "Appius" 2021 Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    0,75 l (€ 212,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 159,40
    1
    -
    +
    2 von 5