4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Bis zu -49%!*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sekt Extra Brut "Cuvée Marianna" - 0.75l - Sektkellerei Arunda
    Sekt Extra Brut "Cuvée Marianna" Sektkellerei Arunda Sektkellerei Arunda
    0,75 l (€ 46,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 35,00
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Trias" 2022 - 0.75l - Weingut Ignaz Niedrist
    Cuvée Weiß "Trias" 2022 Weingut Ignaz Niedrist Ignaz Niedrist
    0,75 l (€ 40,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,50
    1
    -
    +
    Cuvée Rosso "Tirolensis Ars Vini" 2020 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Cuvée Rosso "Tirolensis Ars... Weingut Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 66,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 49,70
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Casòn" Bio 2022 - 0.75l - Alois Lageder
    Cuvée Weiß "Casòn" Bio 2022 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 66,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 49,85
    1
    -
    +
    Cuvée Weiss "La Manina" Bio 2025 - 0.75l - Weingut Manincor
    Cuvée Weiss "La Manina" Bio 2025 Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 19,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,90
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Casòn" Bio 2021 - 0.75l - Alois Lageder
    Cuvée Weiß "Casòn" Bio 2021 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 66,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 49,85
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Viel Anders" 2022 - 0.75l - Röckhof
    Cuvée Weiß "Viel Anders" 2022 Röckhof Röckhof
    0,75 l (€ 44,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 33,15
    1
    -
    +
    -8%
    Champagne Grand Cuvée - 0.75l - MOET HENNESSY ITALIA SPA
    Champagne Grand Cuvée Moet Hennessy Moet Hennessy
    0,75 l (€ 342,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 256,50 € 280,00
    1
    -
    +
    Sparkling Cuvee "Zero-Point-Five" Alcohol free - 0.75l - Weingut Leitz
    Sparkling Cuvee... Weingut Leitz Leitz
    0,75 l (€ 27,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,95
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß Riserva "LR" 2021 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Cuvée Weiß Riserva "LR" 2021 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 136,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 102,50
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Sonnrain" Bio 2020 - 0.75l - Thomas Niedermayr - Gandberg
    Cuvée Weiß "Sonnrain" Bio 2020 Thomas Niedermayr - Gandberg Thomas Niedermayr - Gandberg
    0,75 l (€ 34,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,10
    1
    -
    +
    Cuvée Rosso "Tirolensis Ars Vini" 2023 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Cuvée Rosso "Tirolensis Ars... Weingut Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 69,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 52,00
    1
    -
    +
    3 von 5