4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    OUT
    OF
    STOCK
    Weißburgunder "Moriz" 2022 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Weißburgunder "Moriz" 2022 Kellerei Tramin Tramin
    0,75 l (€ 20,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,35
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Gewürztraminer Bio 2023 - 0.75l - Weingut Brunnenhof
    Gewürztraminer Bio 2023 Weingut Brunnenhof Brunnenhof
    0,75 l (€ 31,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 23,60
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay 2023 - 0.75l - Josmoarhof
    Chardonnay 2023 Josmoarhof Josmoarhof
    0,75 l (€ 30,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,50
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Pinot Grigio "Family Collection 1955" Bio 2024 - 0.75l - Corvezzo
    Pinot Grigio "Family... Corvezzo Corvezzo
    0,75 l (€ 15,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,50
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Offida Pecorino "Comes" Bio 2024 - 0.75l - Saladini Pilastri
    Offida Pecorino "Comes" Bio 2024 Saladini Pilastri Saladini Pilastri
    0,75 l (€ 12,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,70
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Riesling "Rebell" 2024 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling "Rebell" 2024 Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 14,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,90
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon "Tannenberg" Bio 2019 - 0.75l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Tannenberg" Bio 2019 Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 49,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 37,05
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Riesling "Bergspiel" 2024 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Riesling "Bergspiel" 2024 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 19,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,60
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Goldmuskateller "lieblich" 2024 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Goldmuskateller "lieblich" 2024 Kellerei Bozen Bozen
    0,75 l (€ 14,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Goldmuskateller "Sun" 2024 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Goldmuskateller "Sun" 2024 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 17,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,10
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Weissburgunder "Carnol" 2024 - 0.75l - Weingut Hans Rottensteiner
    Weissburgunder "Carnol" 2024 Weingut Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,50
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay 2024 - 0.75l - Weingut Hartmann Dona
    Chardonnay 2024 Weingut Hartmann Dona Hartmann Dona
    0,75 l (€ 26,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,10
    1
    -
    +
    52 von 64