4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    OUT
    OF
    STOCK
    Grauburgunder Erste Lage "Bassgeige" 2022 - 0.75l - FRANZ KELLER
    Grauburgunder Erste Lage... Franz Keller Franz Keller
    0,75 l (€ 27,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,90
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Blanc de Noir "Wunder" 2024 - 0.75l - Ansitz Waldgries
    Blanc de Noir "Wunder" 2024 Ansitz Waldgries Ansitz Waldgries
    0,75 l (€ 30,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,85
    1
    -
    +
    -17%
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon 2022 - 0.75l - Weingut Wassererhof
    Sauvignon 2022 Wassererhof Wassererhof
    0,75 l (€ 23,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,50 € 21,20
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon 2024 - 0.75l - Weingut Innerleiterhof
    Sauvignon 2024 Weingut Innerleiterhof Innerleiterhof
    0,75 l (€ 21,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,10
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Vermentino "Valdifalco" Bio 2023 - 0.75l - Weingut Loacker
    Vermentino "Valdifalco" Bio 2023 Weingut Loacker Loacker
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Moscato d
    Moscato d'Asti 2024 Prunotto Prunotto
    0,75 l (€ 17,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,25
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Amistar "Il Secondo" Bianco 2023 - 0.75l - Peter Sölva
    Amistar "Il Secondo" Bianco 2023 Peter Sölva Peter Sölva
    0,75 l (€ 22,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,15
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Custoza Superiore "Amedeo" 2023 - 0.75l - CAVALCHINA AZ.AGR
    Custoza Superiore "Amedeo" 2023 Cavalchina Cavalchina
    0,75 l (€ 20,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,15
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Verdicchio di Matelica Bio 2022 - 0.75l - Collestefano
    Verdicchio di Matelica Bio 2022 Collestefano Collestefano
    0,75 l (€ 13,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,45
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Weissburgunder 2024 - 0.75l - Weingut Unterortl Castel Juval
    Weissburgunder 2024 Weingut Unterortl Castel Juval Unterortl Castel Juval
    0,75 l (€ 26,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,50
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Riesling „Eins-Zwei-Dry“ 2025 - 0.75l - Weingut Leitz
    Riesling „Eins-Zwei-Dry“ 2025 Weingut Leitz Leitz
    0,75 l (€ 13,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Riesling "Gletscherschliff" 2024 - 0.75l - Weingut Unterortl Castel Juval
    Riesling "Gletscherschliff" 2024 Weingut Unterortl Castel Juval Unterortl Castel Juval
    0,75 l (€ 24,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,60
    1
    -
    +
    51 von 64