4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    NEU
    Goldmuskateller 2025 - 0.75l - Weingut Klaus Lentsch
    Goldmuskateller 2025 Weingut Klaus Lentsch Klaus Lentsch
    0,75 l (€ 18,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,20
    1
    -
    +
    NEU
    Gewürztraminer Vigna "Kastelaz" 2024 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Gewürztraminer Vigna... Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 53,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 40,35
    1
    -
    +
    NEU
    Chardonnay "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Chardonnay "Graf" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 21,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,95
    1
    -
    +
    NEU
    Chardonnay "Saleit" 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Chardonnay "Saleit" 2025 Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 21,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,00
    1
    -
    +
    NEU
    Grüner Veltliner 2024 - 0.75l - Kuenhof
    Grüner Veltliner 2024 Kuenhof Kuenhof
    0,75 l (€ 26,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,70
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Wein des Jahres
    Lugana "111" 2023 - 0.75l - Malavasi
    Lugana "111" 2023 Malavasi Malavasi
    0,75 l (€ 15,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,80
    1
    -
    +
    -14%
    OUT
    OF
    STOCK
    Lugana "Oro Blu" 2024 - 0.75l - Malavasi
    Lugana "Oro Blu" 2024 Malavasi Malavasi
    0,75 l (€ 17,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,80 € 14,90
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Soave "Monte Calvarina" 2024 - 0.75l - Dal Cero F.Lli Societa
    Soave "Monte Calvarina" 2024 Dal Cero F.Lli Societa'... Dal Cero F.Lli Societa'...
    0,75 l (€ 15,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,95
    1
    -
    +
    -9%
    OUT
    OF
    STOCK
    Kerner 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Kerner 2025 Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,80 € 15,20
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Lugana "Camilla" 2024 - 0.75l - Malavasi
    Lugana "Camilla" 2024 Malavasi Malavasi
    0,75 l (€ 19,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,70
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Friuli Colli Orientali Ribolla Gialla 2023 - 0.75l - Torre Rosazza
    Friuli Colli Orientali... Torre Rosazza Torre Rosazza
    0,75 l (€ 21,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon "Pfaffenegg" 2024 - 0.75l - Josmoarhof
    Sauvignon "Pfaffenegg" 2024 Josmoarhof Josmoarhof
    0,75 l (€ 29,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,20
    1
    -
    +
    50 von 64