4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    OUT
    OF
    STOCK
    Cuvée Weiss "Solos" Bio 2024 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Cuvée Weiss "Solos" Bio 2024 Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Lugana Superiore
    Lugana Superiore 'Molin' 2022 Ca Maiol Ca Maiol
    0,75 l (€ 21,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,40
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Weissburgunder "Pfaffenegg" 2024 - 0.75l - Josmoarhof
    Weissburgunder "Pfaffenegg" 2024 Josmoarhof Josmoarhof
    0,75 l (€ 26,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Weissburgunder "Platt & Riegl" 2023 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Weissburgunder "Platt &... Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 19,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Gewürztraminer 2021 - 0.75l - Klinger Winery
    Gewürztraminer 2021 Klinger Winery Klinger Winery
    0,75 l (€ 25,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,15
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Friuli Colli Orientali Friulano 2023 - 0.75l - Torre Rosazza
    Friuli Colli Orientali... Torre Rosazza Torre Rosazza
    0,75 l (€ 21,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Manzoni Bianco "LaMa" Bio 2022 - 0.75l - Weingut Riedingerhof
    Manzoni Bianco "LaMa" Bio 2022 Weingut Riedingerhof Riedingerhof
    0,75 l (€ 28,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,65
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon "Tannenberg" Bio 2023 - 0.75l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Tannenberg" Bio 2023 Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 40,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,05
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay "Fuxberg" 2024 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Chardonnay "Fuxberg" 2024 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 19,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,60
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay "Turmhof" 2021 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Chardonnay "Turmhof" 2021 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 23,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,90
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Weissburgunder "Eich" 2022 - 0.75l - Weingut Kornell
    Weissburgunder "Eich" 2022 Weingut Kornell Kornell
    0,75 l (€ 20,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Grüner Veltliner 2023 - 0.75l - Kuenhof
    Grüner Veltliner 2023 Kuenhof Kuenhof
    0,75 l (€ 26,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,70
    1
    -
    +
    53 von 64