4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    OUT
    OF
    STOCK
    Grüner Veltliner 2023 - 0.75l - Kuenhof
    Grüner Veltliner 2023 Kuenhof Kuenhof
    0,75 l (€ 26,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,70
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Riesling "Kaiton" 2023 - 0.75l - Kuenhof
    Riesling "Kaiton" 2023 Kuenhof Kuenhof
    0,75 l (€ 28,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,65
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon "Kofl" 2023 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Sauvignon "Kofl" 2023 Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 29,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chablis "Vieilles Vignes" 2023 - 0.75l - Gautheron
    Chablis "Vieilles Vignes" 2023 Gautheron Gautheron
    0,75 l (€ 41,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 31,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay "Voyage" 2024 - 0.75l - Widmann Wine Angelinihof
    Chardonnay "Voyage" 2024 Widmann Wine - Angelinihof Widmann Wine - Angelinihof
    0,75 l (€ 33,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 25,25
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon blanc Alte Reben "Ried Pössnitzberg" Bio 2020 - 0.75l - Weingut Erwin Sabathi
    Sauvignon blanc Alte Reben... Weingut Erwin Sabathi Erwin Sabathi
    0,75 l (€ 84,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 63,40
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Weißburgunder "Wir mussten Künstler sein" 2023 - 0.75l - Weingut Andi Sölva
    Weißburgunder "Wir mussten... Weingut Andi Sölva Andi Sölva
    0,75 l (€ 27,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,95
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sylvaner 2023 - 0.75l - Kuenhof
    Sylvaner 2023 Kuenhof Kuenhof
    0,75 l (€ 28,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,25
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Gewürztraminer "Dreiegg" BIO 2024 - 0.75l - Weingut Brunnenhof
    Gewürztraminer "Dreiegg" BIO... Weingut Brunnenhof Brunnenhof
    0,75 l (€ 31,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 23,60
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Gewürztraminer "Lunare" 2023 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Gewürztraminer "Lunare" 2023 Kellerei Terlan Terlan
    0,75 l (€ 57,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 43,20
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Cuvée Weiss "Schweizer Manna" 2023 - 0.75l - Weingut Franz Haas
    Cuvée Weiss "Schweizer Manna"... Weingut Franz Haas Franz Haas
    0,75 l (€ 39,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 29,60
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Grauburgunder Erste Lage "Bassgeige" 2019 - 0.75l - FRANZ KELLER
    Grauburgunder Erste Lage... Franz Keller Franz Keller
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,50
    1
    -
    +
    54 von 64