4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -15%
    Weissburgunder "Finado" 2025 - 0.75l - Kellerei Andrian
    Weissburgunder "Finado" 2025 Kellerei Andrian Andrian
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,90 € 11,70
    1
    -
    +
    Chardonnay "Arvum" BIO 2024 - 0.75l - TENUTA PFITSCHER - SOCIETA
    Chardonnay "Arvum" BIO 2024 TENUTA PFITSCHER - SOCIETA' SEMPLICE AGRICOLA TENUTA PFITSCHER - SOCIETA' SEMPLICE AGRICOLA
    0,75 l (€ 21,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,10
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Weingut Peter Zemmer
    Pinot Grigio 2025 Weingut Peter Zemmer Peter Zemmer
    0,75 l (€ 15,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,90
    1
    -
    +
    Sauvignon „Schalenstein“ 2023 - 0.75l - Luis Wine
    Sauvignon „Schalenstein“ 2023 Luis Wine Luis Wine
    0,75 l (€ 40,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,15
    1
    -
    +
    Cuvee Weiss "Pfefferer SUN" 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Cuvee Weiss "Pfefferer SUN" 2025 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 17,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,20
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Penon" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Weissburgunder "Penon" 2025 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    Müller Thurgau Bio  2025 - 0.75l - Alois Lageder
    Müller Thurgau Bio  2025 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 19,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,55
    1
    -
    +
    Chardonnay "Ateyon" Bio 2024 - 0.75l - Weingut Loacker
    Chardonnay "Ateyon" Bio 2024 Weingut Loacker Loacker
    0,75 l (€ 33,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 25,30
    1
    -
    +
    IGT Mitterberg Sauvignon 2024 - 0.75l - Weingut Ploner
    IGT Mitterberg Sauvignon 2024 Weingut Ploner Ploner
    0,75 l (€ 21,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,05
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Merus" 2025 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Gewürztraminer "Merus" 2025 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 21,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,20
    1
    -
    +
    -17%
    Chardonnay Riserva "Burgum Novum" 2023 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Chardonnay Riserva "Burgum... Weingut Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 39,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 29,90 € 36,00
    1
    -
    +
    Müller Thurgau "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Müller Thurgau "Festival" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,70
    1
    -
    +
    30 von 64