4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Weissburgunder Riserva "Acapella" 2020 - 0.75l - Weingut Klosterhof
    Weissburgunder Riserva... Weingut Klosterhof Klosterhof
    0,75 l (€ 43,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 32,50
    1
    -
    +
    Riesling "Pitzon" 2024 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Riesling "Pitzon" 2024 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 29,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,00
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Ebeneich" Bio 2024 - 0.75l - Weingut Manincor
    Cuvée Weiß "Ebeneich" Bio 2024 Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 40,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,55
    1
    -
    +
    Sauvignon "Vigna Oberkerschbaum" 2022 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Sauvignon "Vigna... Weingut J. Hofstätter J. Hofstätter
    0,75 l (€ 52,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 39,00
    1
    -
    +
    Bordeaux Blanc 2023 - 0.75l - Chateau Lynch Bages
    Bordeaux Blanc 2023 Chateau Lynch Bages Chateau Lynch Bages
    0,75 l (€ 118,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 88,80
    1
    -
    +
    Orvieto Classico "Casasole Amabile" 2025 - 0.75l -
    Orvieto Classico "Casasole...
    0,75 l (€ 10,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 7,65
    1
    -
    +
    Müller Thurgau "Aristos" 2024 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Müller Thurgau "Aristos" 2024 Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 25,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,10
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Appius" 2021 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Cuvée Weiß "Appius" 2021 Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    0,75 l (€ 212,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 159,40
    1
    -
    +
    Weissburgunder Riserva "Renaissance" 2022 - 0.75l - Gumphof
    Weissburgunder Riserva... Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 59,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 44,95
    1
    -
    +
    Gewürztraminer Spätlese "Marie" 2021 - 0.38l - Kiemberger - Kofler Norbert
    Gewürztraminer Spätlese... Kiemberger - Kofler Norbert Kiemberger - Kofler Norbert
    0,38 l (€ 76,05/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 28,90
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Penon Hofstatt" 2024 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Weissburgunder "Penon... Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    Weissburgunder "SassPinot" Bio 2022 - 0.75l - Weingut Riedingerhof
    Weissburgunder "SassPinot"... Weingut Riedingerhof Riedingerhof
    0,75 l (€ 27,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,25
    1
    -
    +
    29 von 64