4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Riesling "Pur Mineral" 2023 - 0.75l - WEINGUT RUDOLF FÜRST
    Riesling "Pur Mineral" 2023 Weingut Rudolf Fürst Rudolf Fürst
    0,75 l (€ 24,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,70
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc "Salis" 2021 - 0.75l - Weingut Oberstein
    Sauvignon Blanc "Salis" 2021 Weingut Oberstein Oberstein
    0,75 l (€ 36,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,15
    1
    -
    +
    Südtirol Eisacktal DOC Müller Thurgau BIO 2022 - 0.75l - Weingut Garlider
    Südtirol Eisacktal DOC Müller... Weingut Garlider Garlider
    0,75 l (€ 20,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,30
    1
    -
    +
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Sauvignon 2025 Weingut Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 18,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,20
    1
    -
    +
    Südtirol Cuvée Weiss DOC "Felix Anton" BIO 2025 - 0.75l - Weingut Baron Longo
    Südtirol Cuvée Weiss DOC... Weingut Baron Longo Baron Longo
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    Riesling "Gletscherschliff" 2025 - 0.75l - Weingut Unterortl Castel Juval
    Riesling "Gletscherschliff" 2025 Weingut Unterortl Castel Juval Unterortl Castel Juval
    0,75 l (€ 24,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,60
    1
    -
    +
    Ortswein Riesling 1G Berg 2024 - 0.75l - WEINGUT RUDOLF FÜRST
    Ortswein Riesling 1G Berg 2024 Weingut Rudolf Fürst Rudolf Fürst
    0,75 l (€ 47,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 35,30
    1
    -
    +
    Lugana DOC Riserva Sergio 2022 - 0.75l - ZENATO SRL
    Lugana DOC Riserva Sergio 2022 Zenato srl Zenato srl
    0,75 l (€ 52,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 39,20
    1
    -
    +
    Chardonnay "Goldegg" 2024 - 0.75l - Kellerei Meran
    Chardonnay "Goldegg" 2024 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 38,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 28,65
    1
    -
    +
    Eisacktaler Gewürztraminer Praepositus  2023 - 0.75l - Augustiner Chorherrenstift Neustift
    Eisacktaler Gewürztraminer... Augustiner Chorherrenstift... Augustiner Chorherrenstift...
    0,75 l (€ 29,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,30
    1
    -
    +
    Riesling 2024 - 0.75l - Weingut Peter Zemmer
    Riesling 2024 Weingut Peter Zemmer Peter Zemmer
    0,75 l (€ 18,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,15
    1
    -
    +
    "Liebrain" Eisacktaler Silvaner 2024 - 0.75l - Kellerei Bozen
    "Liebrain" Eisacktaler... Kellerei Bozen Bozen
    0,75 l (€ 18,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,00
    1
    -
    +
    28 von 64