4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Südtirol Chardonnay DOC "Marie Sophie" 2025 - 0.75l - Weingut Eichenstein
    Südtirol Chardonnay DOC... Weingut Eichenstein Eichenstein
    0,75 l (€ 23,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,70
    1
    -
    +
    NEU
    Sauvignon "Vigna Castel Ringberg" 2024 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Sauvignon "Vigna Castel... Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 36,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,20
    1
    -
    +
    Riesling Gutswein "Alte Reben" 2024 - 0.75l - WEINGUT VAN VOLXEM
    Riesling Gutswein "Alte... Weingut Van Volxem Van Volxem
    0,75 l (€ 30,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,80
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - JERMANN
    Pinot Grigio 2025 Jermann Jermann
    0,75 l (€ 33,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 24,80
    1
    -
    +
    Weissburgunder 2025 - 0.75l - Weingut Prackfolerhof
    Weissburgunder 2025 Weingut Prackfolerhof Prackfolerhof
    0,75 l (€ 28,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,40
    1
    -
    +
    NEU
    Riesling "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Riesling "Graf" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 23,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,50
    1
    -
    +
    NEU
    Cuvée Weiß "NM" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Cuvée Weiß "NM" 2025 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 12,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,30
    1
    -
    +
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2023 - 0.75l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2023 Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 91,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 68,75
    1
    -
    +
    Chardonnay "Astheimer" 2022 - 0.75l - WEINGUT RUDOLF FÜRST
    Chardonnay "Astheimer" 2022 Weingut Rudolf Fürst Rudolf Fürst
    0,75 l (€ 62,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 47,10
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Vigna Kolbenhof" 2022 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Gewürztraminer "Vigna... Weingut J. Hofstätter J. Hofstätter
    0,75 l (€ 52,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 39,00
    1
    -
    +
    Chardonnay "Turmhof" 2023 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Chardonnay "Turmhof" 2023 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 27,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,70
    1
    -
    +
    Riesling "Vinschgau" 2024 - 0.75l - Kellerei Meran
    Riesling "Vinschgau" 2024 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 29,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,25
    1
    -
    +
    31 von 64