4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Müller Thurgau 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Müller Thurgau 2025 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 14,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,90
    1
    -
    +
    Sauvignon "Indra" 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Sauvignon "Indra" 2025 Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 20,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,20
    1
    -
    +
    Goldmuskateller "Vogelmaier" Bio 2025 - 0.75l - Alois Lageder
    Goldmuskateller "Vogelmaier"... Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 23,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,70
    1
    -
    +
    Chardonnay "Fuxberg" 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Chardonnay "Fuxberg" 2025 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 19,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,60
    1
    -
    +
    Lugana Superiore DOP "Molin" 2024 - 0.75l - Ca Maiol
    Lugana Superiore DOP "Molin"... Ca Maiol Ca Maiol
    0,75 l (€ 21,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,40
    1
    -
    +
    Riesling 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Riesling 2025 Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 18,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,20
    1
    -
    +
    Cuvée Weiss "Solos" Bio 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Cuvée Weiss "Solos" Bio 2025 Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    Weisswein Cuvee "Wais" 2025 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Weisswein Cuvee "Wais" 2025 Burggräfler Weinkellerei Burggräfler Weinkellerei
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,70
    1
    -
    +
    -15%
    NEU
    Weißburgunder" Kristallberg" 2024 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Weißburgunder" Kristallberg"... Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 29,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,90 € 25,80
    1
    -
    +
    -10%
    "Selektion Chardonnay" - 6St. - Meraner Weinhaus
    "Selektion Chardonnay" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 12,08/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 72,50 € 80,50
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Aristos" 2024 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Gewürztraminer "Aristos" 2024 Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 28,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,00
    1
    -
    +
    Chardonnay 2024 - 0.75l - Josmoarhof
    Chardonnay 2024 Josmoarhof Josmoarhof
    0,75 l (€ 30,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,50
    1
    -
    +
    25 von 64