4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sauvignon Bio 2024 - 0.75l - Stachlburg Schlossweingut
    Sauvignon Bio 2024 Stachlburg Schlossweingut Stachlburg Schlossweingut
    0,75 l (€ 21,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,00
    1
    -
    +
    Gewürztraminer Bio 2022 - 0.75l - Stachlburg Schlossweingut
    Gewürztraminer Bio 2022 Stachlburg Schlossweingut Stachlburg Schlossweingut
    0,75 l (€ 33,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 25,00
    1
    -
    +
    Terlaner Klassisch 2025 - 1.5l - Kellerei Terlan
    Terlaner Klassisch 2025 Kellerei Terlan Terlan
    1,5 l (€ 27,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 40,50
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Pacher.Huber
    Gewürztraminer 2025 Pacher.Huber Pacher.Huber
    0,75 l (€ 34,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,00
    1
    -
    +
    Chardonnay "Fluch & Segen" 2024 - 0.75l - SCHGRAFFER MARTIN
    Chardonnay "Fluch & Segen" 2024 SCHGRAFFER MARTIN SCHGRAFFER MARTIN
    0,75 l (€ 47,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 35,40
    1
    -
    +
    -17%
    Gewürztraminer "Joseph" 2025 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Gewürztraminer "Joseph" 2025 Weingut J. Hofstätter J. Hofstätter
    0,75 l (€ 19,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,90 € 17,90
    1
    -
    +
    Chardonnay Riserva "Freienfeld" 2023 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Chardonnay Riserva... Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 52,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 39,00
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Cancenai" 2025 - 0.75l - Weingut Hans Rottensteiner
    Gewürztraminer "Cancenai" 2025 Weingut Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,75 l (€ 25,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,90
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Schulthauser" 2025 - 1.5l - Kellerei St. Michael Eppan
    Weissburgunder "Schulthauser"... Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    1,5 l (€ 24,43/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 36,65
    1
    -
    +
    Sauvignon "Stein" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Sauvignon "Stein" 2025 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 19,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,30
    1
    -
    +
    Riesling "Berg" 2024 - 0.75l - Weingut Ignaz Niedrist
    Riesling "Berg" 2024 Weingut Ignaz Niedrist Ignaz Niedrist
    0,75 l (€ 32,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 24,10
    1
    -
    +
    Weißburgunder 2025 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Weißburgunder 2025 Weingut J. Hofstätter J. Hofstätter
    0,75 l (€ 18,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,00
    1
    -
    +
    24 von 64