4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Verdicchio dei Castelli di Jesi classico DOC "Primo Ballo" 2025 - 0.75l - TENUTA DI FRA
    Verdicchio dei Castelli di... TENUTA DI FRA' SOCIETA'... TENUTA DI FRA' SOCIETA'...
    0,75 l (€ 17,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,75
    1
    -
    +
    Bronner Bio 2019 - 0.75l - Thomas Niedermayr - Gandberg
    Bronner Bio 2019 Thomas Niedermayr - Gandberg Thomas Niedermayr - Gandberg
    0,75 l (€ 34,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,10
    1
    -
    +
    Sylvaner "Sabiona" 2020 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Sylvaner "Sabiona" 2020 Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 49,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 37,10
    1
    -
    +
    Sauvignon 2023 - 0.75l - Weingut Popphof
    Sauvignon 2023 Weingut Popphof Popphof
    0,75 l (€ 21,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,40
    1
    -
    +
    Cuvée Weiss "Le Viogn" Bio 2023 - 0.75l - Tröpfltalhof - Bioweinhof
    Cuvée Weiss "Le Viogn" Bio 2023 Tröpfltalhof - Bioweinhof Tröpfltalhof - Bioweinhof
    0,75 l (€ 36,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,70
    1
    -
    +
    Riesling "Eins-Zwei-Zero" Alcohol free - 0.75l -
    Riesling "Eins-Zwei-Zero"...
    0,75 l (€ 13,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,10
    1
    -
    +
    Manzoni Bianco "Fórra" Bio 2023 - 0.75l - Alois Lageder
    Manzoni Bianco "Fórra" Bio 2023 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 36,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,05
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Turmhof" 2023 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Gewürztraminer "Turmhof" 2023 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 32,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 24,10
    1
    -
    +
    Riesling Alte Rebe 2022 - 0.75l - Weingut Falkenstein
    Riesling Alte Rebe 2022 Weingut Falkenstein Falkenstein
    0,75 l (€ 50,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 38,15
    1
    -
    +
    Chardonnay "Liebenstein" BIO 2021 - 0.75l - Weingut Baron Longo
    Chardonnay "Liebenstein" BIO... Weingut Baron Longo Baron Longo
    0,75 l (€ 53,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 39,90
    1
    -
    +
    Bourgogne blanc Chardonnay 2023 - 0.75l - Chateau Latour a Pomerol
    Bourgogne blanc Chardonnay 2023 Chateau Latour a Pomerol Chateau Latour a Pomerol
    0,75 l (€ 34,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 25,50
    1
    -
    +
    Sancerre Blanc "Clos Paradis" 2023 - 0.75l - Domaine Fouassier
    Sancerre Blanc "Clos Paradis"... Domaine Fouassier Domaine Fouassier
    0,75 l (€ 48,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 36,50
    1
    -
    +
    23 von 64