4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -20%
    Weinpaket "Pinot Grigio Family Collection" - 6St. - Corvezzo
    Weinpaket "Pinot Grigio... Corvezzo Corvezzo
    6 Stück (€ 8,32/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 49,90 € 62,40
    1
    -
    +
    Weißburgunder "Helios - Kunstwerk der Natur" 2021 - 0.75l - Weingut Kränzelhof
    Weißburgunder "Helios -... Weingut Kränzelhof Kränzelhof
    0,75 l (€ 55,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 41,55
    1
    -
    +
    Sauvignon "Mantele" 2023 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Sauvignon "Mantele" 2023 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 36,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,00
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Palladium" 2024 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Weissburgunder "Palladium" 2024 K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 17,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,10
    1
    -
    +
    Chardonnay "Doran" 2023 - 0.75l - Kellerei Andrian
    Chardonnay "Doran" 2023 Kellerei Andrian Andrian
    0,75 l (€ 49,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 37,30
    1
    -
    +
    Cuvée Weiss "Enosi" 2024 - 0.75l - Baron di Pauli
    Cuvée Weiss "Enosi" 2024 Baron di Pauli Baron di Pauli
    0,75 l (€ 23,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,75
    1
    -
    +
    Weißburgunder "Versalto" Bio 2024 - 0.75l - Alois Lageder
    Weißburgunder "Versalto" Bio... Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 30,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,80
    1
    -
    +
    Südtirol Pinot Grigio DOC 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Südtirol Pinot Grigio DOC 2025 Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 15,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,40
    1
    -
    +
    Sauvignon "Tannenberg" Bio 2024 - 0.75l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Tannenberg" Bio 2024 Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 40,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,55
    1
    -
    +
    Friuli Isonzo Sauvignon DOC "Piere" 2023 - 0.75l - VIE DI ROMANS SOCIETA AGRICOLA
    Friuli Isonzo Sauvignon DOC... VIE DI ROMANS SOCIETA AGRICOLA VIE DI ROMANS SOCIETA AGRICOLA
    0,75 l (€ 51,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 38,40
    1
    -
    +
    Riesling "Forster Pfalz" 2024 - 0.75l - WEINGUT REICHSRAT VON BUHL GMBH
    Riesling "Forster Pfalz" 2024 Weingut Reichsrat von Buhl Reichsrat von Buhl
    0,75 l (€ 22,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,70
    1
    -
    +
    Cuvée Weiss "Amos" 2023 - 0.38l - Kellerei Kurtatsch
    Cuvée Weiss "Amos" 2023 Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    0,38 l (€ 38,16/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,50
    1
    -
    +
    26 von 64