4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Terlaner klassisch "Kalk&Keller" 2022 - 0.75l - Kiemberger - Kofler Norbert
    Terlaner klassisch... Kiemberger - Kofler Norbert Kiemberger - Kofler Norbert
    0,75 l (€ 21,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,75
    1
    -
    +
    Riesling "Harrer" 2024 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Riesling "Harrer" 2024 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 22,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,50
    1
    -
    +
    Gewürztraminer Riserva "Elyònd" 2023 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Gewürztraminer Riserva... Weingut Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 28,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,40
    1
    -
    +
    Silvaner 2025 - 0.75l - Klosterkellerei Muri Gries
    Silvaner 2025 Klosterkellerei Muri Gries Klosterkellerei Muri Gries
    0,75 l (€ 16,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,10
    1
    -
    +
    Südtirol Sauvignon DOC "Pure Origin" 2025 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Südtirol Sauvignon DOC "Pure... K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,80
    1
    -
    +
    Chardonnay 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Chardonnay 2025 Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    0,75 l (€ 14,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,20
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Tyrol" 2023 - 0.75l - Kellerei Meran
    Weissburgunder "Tyrol" 2023 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 38,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 28,65
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Campaner" 2024 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Gewürztraminer "Campaner" 2024 Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 24,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,15
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Baronesse" 2023 - 0.75l - Baron Widmann
    Cuvée Weiß "Baronesse" 2023 Baron Widmann Baron Widmann
    0,75 l (€ 25,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,80
    1
    -
    +
    Sauvignon "Penon Kofl" 2024 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Sauvignon "Penon Kofl" 2024 Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 29,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,00
    1
    -
    +
    Chardonnay "Goldegg" 2022 - 0.75l - Kellerei Meran
    Chardonnay "Goldegg" 2022 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 36,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,60
    1
    -
    +
    Chardonnay Riserva "Baron Salvadori" 2023 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Chardonnay Riserva "Baron... Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 57,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 43,00
    1
    -
    +
    21 von 64