4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Gewürztraminer "Praesulis" 2024 - 0.75l - Gumphof
    Gewürztraminer "Praesulis" 2024 Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 27,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,95
    1
    -
    +
    Custoza 2025 - 0.38l - CAVALCHINA AZ.AGR
    Custoza 2025 Cavalchina Cavalchina
    0,38 l (€ 18,16/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 6,90
    1
    -
    +
    "Arveja" Langhe Arneis 2025 - 0.75l - Prunotto
    "Arveja" Langhe Arneis 2025 Prunotto Prunotto
    0,75 l (€ 22,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,95
    1
    -
    +
    Lugana Prestige DOC 2025 - 0.75l - Ca Maiol
    Lugana Prestige DOC 2025 Ca Maiol Ca Maiol
    0,75 l (€ 18,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,50
    1
    -
    +
    Müller Thurgau 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Müller Thurgau 2025 Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 16,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,10
    1
    -
    +
    Grüner Veltliner "Praepositus" 2023 - 0.75l - Augustiner Chorherrenstift Neustift
    Grüner Veltliner... Augustiner Chorherrenstift... Augustiner Chorherrenstift...
    0,75 l (€ 27,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,40
    1
    -
    +
    Chardonnay "Mühlanger" BIO 2023 - 0.75l - Weingut Brunnenhof
    Chardonnay "Mühlanger" BIO 2023 Weingut Brunnenhof Brunnenhof
    0,75 l (€ 28,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,50
    1
    -
    +
    Weißburgunder "Leopoldine" 2023 - 0.75l - Castel Sallegg
    Weißburgunder "Leopoldine" 2023 Castel Sallegg Castel Sallegg
    0,75 l (€ 29,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,00
    1
    -
    +
    -15%
    Cuvée Weiß "La Contessa" Bio 2025 - 0.75l - Weingut Manincor
    Cuvée Weiß "La Contessa" Bio... Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 23,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,90 € 21,00
    1
    -
    +
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Sauvignon 2025 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 15,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,90
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Gewürztraminer "Graf" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 24,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,55
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc "Marie Cherie" Bio 2018 - 0.75l - SCHNALSHUBERHOF
    Sauvignon Blanc "Marie... Schnalshuberhof Schnalshuberhof
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    20 von 64