4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Müller-Thurgau 2025 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Müller-Thurgau 2025 Kellerei Terlan Terlan
    0,75 l (€ 17,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,40
    1
    -
    +
    Custoza 2025 - 0.75l - CAVALCHINA AZ.AGR
    Custoza 2025 Cavalchina Cavalchina
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,90
    1
    -
    +
    Chardonnay "Cardellino" 2025 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Chardonnay "Cardellino" 2025 Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 28,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,50
    1
    -
    +
    Südtirol Gewürztraminer DOC "Iustus" 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Südtirol Gewürztraminer DOC... Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 19,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,60
    1
    -
    +
    Chardonnay 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Chardonnay 2025 Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 15,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,40
    1
    -
    +
    Südtirol Chardonnay DOC 2025 - 0.75l - Weingut Hans Rottensteiner
    Südtirol Chardonnay DOC 2025 Weingut Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,75 l (€ 15,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,90
    1
    -
    +
    Petit Manseng 2023 - 0.75l - Baron Widmann
    Petit Manseng 2023 Baron Widmann Baron Widmann
    0,75 l (€ 36,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,45
    1
    -
    +
    Lugana "Cemento Marangona" Bio 2022 - 0.75l - Marangona
    Lugana "Cemento Marangona"... Marangona Marangona
    0,75 l (€ 27,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,70
    1
    -
    +
    -25%
    Weinpaket "Lugana Mille Cuori" - 6St. - Meraner Weinhaus
    Weinpaket "Lugana Mille Cuori" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 9,33/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 56,00 € 74,40
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Vom Stein" 2025 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Weissburgunder "Vom Stein" 2025 Weingut Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,50
    1
    -
    +
    Gewürztraminer Bio 2025 - 0.75l - Alois Lageder
    Gewürztraminer Bio 2025 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 21,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,45
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Lafóa" 2023 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Gewürztraminer "Lafóa" 2023 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 37,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,90
    1
    -
    +
    13 von 64