4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Cuvée Weiß "K1900" 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Cuvée Weiß "K1900" 2025 Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 12,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,45
    1
    -
    +
    Toscana Maremma Vermentino DOC Valdifalco BIO 2025 - 0.75l - Weingut Loacker
    Toscana Maremma Vermentino... Weingut Loacker Loacker
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,80
    1
    -
    +
    Sauvignon Riserva Renaissance 2022 - 0.75l - Gumphof
    Sauvignon Riserva Renaissance... Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 59,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 44,90
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Berg" 2024 - 0.75l - Weingut Ignaz Niedrist
    Weissburgunder "Berg" 2024 Weingut Ignaz Niedrist Ignaz Niedrist
    0,75 l (€ 30,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,95
    1
    -
    +
    -17%
    "Selektion Sauvignon" - 6St. - Meraner Weinhaus
    "Selektion Sauvignon" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 12,18/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 73,10 € 88,10
    1
    -
    +
    NEU
    Sauvignon 2023 - 0.75l - Weingut Wassererhof
    Sauvignon 2023 Wassererhof Wassererhof
    0,75 l (€ 23,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,50
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Cora" 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Weissburgunder "Cora" 2025 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 14,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,20
    1
    -
    +
    Kerner "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Kerner "Graf" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 23,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,50
    1
    -
    +
    Weißburgunder "Vinschgau" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Weißburgunder "Vinschgau" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 24,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,05
    1
    -
    +
    Südtirol Pinot Grigio DOC Screw Cap 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Südtirol Pinot Grigio DOC... Kellerei Bozen Bozen
    0,75 l (€ 14,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,00
    1
    -
    +
    Sauvignon "Andrius" 2024 - 0.75l - Kellerei Andrian
    Sauvignon "Andrius" 2024 Kellerei Andrian Andrian
    0,75 l (€ 40,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,70
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß PIWI 2024 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Cuvée Weiß PIWI 2024 Burggräfler Weinkellerei Burggräfler Weinkellerei
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,70
    1
    -
    +
    12 von 64