4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    Weine im Angebot

    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers. Nutzt die zeitlich begrenzten Angebote und entdeckt euren neuen Lieblingswein!

     
    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers.... mehr erfahren »
    Fenster schließen
    Weine im Angebot

    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers. Nutzt die zeitlich begrenzten Angebote und entdeckt euren neuen Lieblingswein!

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -28%
    Weinpaket "Primitivo Family Collection 1955" - 6St. - Corvezzo
    Weinpaket "Primitivo Family... Corvezzo Corvezzo
    6 Stück (€ 9,33/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 56,00 € 77,40
    1
    -
    +
    -20%
    IGT Veneto Rosato "Terrazzamare" 2025 - 0.75l - Corvezzo
    IGT Veneto Rosato... Corvezzo Corvezzo
    0,75 l (€ 15,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,30 € 14,20
    1
    -
    +
    -9%
    Weinpaket "Klassische Rotweine" - 6St. - Meraner Weinhaus
    Weinpaket "Klassische Rotweine" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 12,75/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 76,50 € 84,50
    1
    -
    +
    -16%
    Paket "Apfelcidre mit Heidelbeere S
    Paket "Apfelcidre mit... S'Pom S'Pom
    6 Stück (€ 8,32/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 49,90 € 59,40
    1
    -
    +
    -10%
    "Roséweine" - 6St. - Meraner Weinhaus
    "Roséweine" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 11,35/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 68,10 € 75,70
    1
    -
    +
    -10%
    Selektion St. Magdalener - 6St. - Meraner Weinhaus
    Selektion St. Magdalener Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 12,15/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 72,90 € 80,95
    1
    -
    +
    -15%
    Cuvée Weiß "La Contessa" Bio 2025 - 0.75l - Weingut Manincor
    Cuvée Weiß "La Contessa" Bio... Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 23,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,90 € 21,00
    1
    -
    +
    -9%
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Gewürztraminer 2025 K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 17,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,80 € 14,00
    1
    -
    +
    -16%
    NEU
    Grauvernatsch 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Grauvernatsch 2025 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 11,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 8,90 € 10,60
    1
    -
    +
    -10%
    Selektion "Vernatsch" - 6St. - Meraner Weinhaus
    Selektion "Vernatsch" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 11,45/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 68,70 € 76,30
    1
    -
    +
    -15%
    Weinpaket "Gewürztraminer Arenis" - 6St. - Kellerei Kurtatsch
    Weinpaket "Gewürztraminer... Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    6 Stück (€ 12,37/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 74,20 € 87,30
    1
    -
    +
    -15%
    Toscana Rosso "Insoglio del Cinghiale" 2024 - 0.75l - Campo di Sasso
    Toscana Rosso "Insoglio del... Campo di Sasso Campo di Sasso
    0,75 l (€ 27,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,90 € 24,50
    1
    -
    +
    4 von 9