4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sauvignon "Pepi" 2024 - 1.5l - Kellerei Tramin
    Sauvignon "Pepi" 2024 Cantina Tramin Tramin
    1,5 l (€ 26,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 39,00
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Augustiner Chorherrenstift Neustift
    Pinot Grigio 2025 Abbazia di Novacella Abbazia di Novacella
    0,75 l (€ 17,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,10
    1
    -
    +
    Pinot Bianco 2025 - 0.75l - Weingut Hartmann Dona
    Pinot Bianco 2025 Tenuta Hartmann Dona Hartmann Dona
    0,75 l (€ 26,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,10
    1
    -
    +
    Chardonnay 2025 - 0.75l - Weingut Hartmann Dona
    Chardonnay 2025 Tenuta Hartmann Dona Hartmann Dona
    0,75 l (€ 26,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,10
    1
    -
    +
    Cuvée bianca "Resi" Bio 2025 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Cuvée bianca "Resi" Bio 2025 Cantina Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 18,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,50
    1
    -
    +
    Riesling "Saar" 2025 - 0.75l - WEINGUT VAN VOLXEM
    Riesling "Saar" 2025 Weingut van Volxem van Volxem
    0,75 l (€ 24,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,10
    1
    -
    +
    Riesling 2025 - 0.75l - Weingut Ploner
    Riesling 2025 Plonerhof Plonerhof
    0,75 l (€ 25,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,80
    1
    -
    +
    Venezia Giulia Bianco "W... Dreams" 2023 - 0.75l - JERMANN
    Venezia Giulia Bianco "W...... Jermann Jermann
    0,75 l (€ 85,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 64,30
    1
    -
    +
    -17%
    Chardonnay Riserva "Burgum Novum" 2023 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Chardonnay Riserva "Burgum... Tenuta Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 39,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 29,90 € 36,00
    1
    -
    +
    Moscato Giallo Bio 2025 - 0.75l - Weingut Manincor
    Moscato Giallo Bio 2025 Tenuta Manincor Manincor
    0,75 l (€ 24,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,05
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Summ" Bio 2024 - 0.75l - Thomas Niedermayr - Gandberg
    Cuvée Bianco "Summ" Bio 2024 Thomas Niedermayr - Gandberg Thomas Niedermayr - Gandberg
    0,75 l (€ 21,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,00
    1
    -
    +
    Pinot Bianco Desilva 2025 - 0.75l - Peter Sölva
    Pinot Bianco Desilva 2025 Peter Sölva Peter Sölva
    0,75 l (€ 28,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,65
    1
    -
    +
    48 da 64