4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Pinot Grigio "Sanct Valentin" 2023 - 1.5l - Kellerei St. Michael Eppan
    Pinot Grigio "Sanct Valentin"... Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    1,5 l (€ 43,03/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 64,55
    1
    -
    +
    Sauvignon "Gennen" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Sauvignon "Gennen" 2025 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,00
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Augustiner Chorherrenstift Neustift
    Gewürztraminer 2025 Abbazia di Novacella Abbazia di Novacella
    0,75 l (€ 19,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,40
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Tecum" 2023 - 1.5l - Weingut Castelfeder
    Pinot Bianco "Tecum" 2023 Tenuta Castelfeder Castelfeder
    1,5 l (€ 60,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 90,00
    1
    -
    +
    Moscato Giallo Bio 2025 - 0.75l - Weingut Manincor
    Moscato Giallo Bio 2025 Tenuta Manincor Manincor
    0,75 l (€ 24,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,05
    1
    -
    +
    NUOVO
    Pinot Grigio "Unterebner" 2024 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Pinot Grigio "Unterebner" 2024 Cantina Tramin Tramin
    0,75 l (€ 39,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 29,50
    1
    -
    +
    Pinot Bianco Gran Riserva "V Years" 2015 - 0.75l - Kellerei Meran
    Pinot Bianco Gran Riserva "V... Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 113,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 84,80
    1
    -
    +
     2019 - 1.5l - Weingut Wassererhof
    2019 Tenuta Wassererhof Wassererhof
    1,5 l (€ 24,37/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 36,55
    1
    -
    +
    Sylvaner "Gols" 2019 - 1.5l - Griesserhof
    Sylvaner "Gols" 2019 Tenuta Griesserhof Griesserhof
    1,5 l (€ 34,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 52,20
    1
    -
    +
    Cuvee bianca "Levius" - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Cuvee bianca "Levius" K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 12,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,60
    1
    -
    +
    -10%
    Selezione "Pinot Bianco" - 6Stck. - Meraner Weinhaus
    Selezione "Pinot Bianco" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Pezz(o)i (€ 12,30/1 Pezz(o)i)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 73,80 € 82,00
    1
    -
    +
    Gewürztraminer „Konrad Oberhofer - Vigna Pirchschrait“ 2009 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Gewürztraminer „Konrad... Tenuta J. Höfstätter J. Höfstätter
    0,75 l (€ 191,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 143,30
    1
    -
    +
    36 da 64