4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Gewürztraminer "Dulcitudo" Bio 2021 - 0.5l - Stachlburg Schlossweingut
    Gewürztraminer "Dulcitudo"... Azienda Vinicola Stachlburg Azienda Vinicola Stachlburg
    0,5 l (€ 58,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 29,00
    1
    -
    +
    Pinot Bianco Gran Riserva "V Years" 2016 - 0.75l - Kellerei Meran
    Pinot Bianco Gran Riserva "V... Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 109,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 81,85
    1
    -
    +
    Sauvignon Vecchie Viti 2021 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Sauvignon Vecchie Viti 2021 K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 49,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 37,30
    1
    -
    +
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2021 - 1.5l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2021 Tenuta Manincor Manincor
    1,5 l (€ 91,63/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 137,45
    1
    -
    +
    Moscato Giallo "Nobless" 2022 - 0.38l - Weingut Ploner
    Moscato Giallo "Nobless" 2022 Plonerhof Plonerhof
    0,38 l (€ 69,74/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 26,50
    1
    -
    +
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2022 - 1.5l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2022 Tenuta Manincor Manincor
    1,5 l (€ 91,63/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 137,45
    1
    -
    +
    Gewürztraminer “Fuchslahn” 2022 - 0.75l - Weingut Klaus Lentsch
    Gewürztraminer “Fuchslahn” 2022 Tenuta Klaus Lentsch Klaus Lentsch
    0,75 l (€ 25,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,20
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Atagis" bio 2023 - 0.75l - Weingut Loacker
    Gewürztraminer "Atagis" bio 2023 LOACKER Wine Estates LOACKER Wine Estates
    0,75 l (€ 32,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 24,60
    1
    -
    +
    Soave Superiore "Runcata" 2022 - 0.75l - Dal Cero F.Lli Societa
    Soave Superiore "Runcata" 2022 Dal Cero F.Lli Societa'... Dal Cero F.Lli Societa'...
    0,75 l (€ 40,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 30,35
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc Bio 2022 - 0.75l - Weingut Riedingerhof
    Sauvignon Blanc Bio 2022 Tenuta Riedingerhof Riedingerhof
    0,75 l (€ 22,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,70
    1
    -
    +
    Pinot bianco 2021 - 1.5l - Weingut Wassererhof
    Pinot bianco 2021 Tenuta Wassererhof Wassererhof
    1,5 l (€ 25,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 38,40
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Tyrol" 2022 - 1.5l - Kellerei Meran
    Pinot Bianco "Tyrol" 2022 Cantina Merano Merano
    1,5 l (€ 43,83/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 65,75
    1
    -
    +
    37 da 64