4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    Weinpakete

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -10%
    Selektion "Lagrein Kretzer" - 6St. - Meraner Weinhaus
    Selektion "Lagrein Kretzer" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 12,07/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 72,40 € 80,40
    1
    -
    +
    -26%
    Weinpaket "Weine des Jahres Italien" - 6St. - Meraner Weinhaus
    Weinpaket "Weine des Jahres... Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 9,33/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 56,00 € 75,90
    1
    -
    +
    -19%
    Weinpaket "Pfefferer" klein - 1St. - Meraner Weinhaus
    Weinpaket "Pfefferer" klein Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    1 Stück
    € 31,90 € 39,60
    1
    -
    +
    -10%
    "Osterweine" - 6 - Meraner Weinhaus
    "Osterweine" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 (€ 12,62/1 )
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 75,70 € 84,10
    1
    -
    +
    -10%
    Selektion "Weissburgunder" - 6St. - Meraner Weinhaus
    Selektion "Weissburgunder" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 12,30/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 73,80 € 82,00
    1
    -
    +
    -10%
    "Top Rotweine" - 6St. - Meraner Weinhaus
    "Top Rotweine" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 29,47/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 176,80 € 196,40
    1
    -
    +
    -10%
    "Top Weißweine" - 6St. - Meraner Weinhaus
    "Top Weißweine" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 25,58/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 153,50 € 170,50
    1
    -
    +
    -10%
    Selektion "Dolce Vita" - 6St. -
    Selektion "Dolce Vita"
    6 Stück (€ 8,48/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 50,85 € 56,50
    1
    -
    +
    4 von 4