4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Weissburgunder "Unser" 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Weissburgunder "Unser" 2025 Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 15,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,50
    1
    -
    +
    Sauvignon "Graf von Meran" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Sauvignon "Graf von Meran" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Klosterkellerei Muri Gries
    Sauvignon 2025 Klosterkellerei Muri Gries Klosterkellerei Muri Gries
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,80
    1
    -
    +
    Chardonnay 2025 - 0.75l - Weingut Peter Zemmer
    Chardonnay 2025 Weingut Peter Zemmer Peter Zemmer
    0,75 l (€ 15,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,90
    1
    -
    +
    Chardonnay "Kalk" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Chardonnay "Kalk" 2025 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 17,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,95
    1
    -
    +
    Goldmuskateller "Sand" 2024 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Goldmuskateller "Sand" 2024 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 19,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,50
    1
    -
    +
    Chardonnay "Gaun" Bio 2024 - 0.75l - Alois Lageder
    Chardonnay "Gaun" Bio 2024 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 30,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,80
    1
    -
    +
    Sylvaner 2025 - 0.75l - Pacher.Huber
    Sylvaner 2025 Pacher.Huber Pacher.Huber
    0,75 l (€ 27,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,50
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Aime" 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Gewürztraminer "Aime" 2025 Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 20,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,35
    1
    -
    +
    Weissburgunder 2025 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Weissburgunder 2025 Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 16,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,00
    1
    -
    +
    Kerner "Carned" 2024 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Kerner "Carned" 2024 Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    Moscato d
    Moscato d'Asti 2025 Prunotto Prunotto
    0,75 l (€ 17,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,25
    1
    -
    +
    9 von 64