4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Pinot Grigio 2025 Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 20,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,30
    1
    -
    +
    Pinot Grigio „Fallwind“ 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Pinot Grigio „Fallwind“ 2025 Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    0,75 l (€ 20,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,10
    1
    -
    +
    Südtirol Pinot Grigio DOC 2025 - 0.75l - Weingut Hans Rottensteiner
    Südtirol Pinot Grigio DOC 2025 Weingut Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,75 l (€ 16,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,50
    1
    -
    +
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Sauvignon 2025 Kellerei Tramin Tramin
    0,75 l (€ 17,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,45
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Family Collection 1955" Bio 2025 - 0.75l - Corvezzo
    Pinot Grigio "Family... Corvezzo Corvezzo
    0,75 l (€ 15,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,50
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc "Myra" 2025 - 0.75l - Ansitz Waldgries
    Sauvignon Blanc "Myra" 2025 Ansitz Waldgries Ansitz Waldgries
    0,75 l (€ 26,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,05
    1
    -
    +
    Sauvignon "Nico" 2024 - 0.75l - Weingut Stroblhof
    Sauvignon "Nico" 2024 Weingut Stroblhof Stroblhof
    0,75 l (€ 28,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,15
    1
    -
    +
    -20%
    Weinpaket "Weissburgunder" - 6St. - Kellerei Tramin
    Weinpaket "Weissburgunder" Kellerei Tramin Tramin
    6 Stück (€ 9,33/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 56,00 € 70,20
    1
    -
    +
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Sauvignon 2025 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 15,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,90
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Soll" 2024 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Pinot Grigio "Soll" 2024 Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 21,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,15
    1
    -
    +
    Lugana "Brolettino" 2024 - 0.75l - AZ.AGR.CA
    Lugana "Brolettino" 2024 Ca' dei Frati Ca' dei Frati
    0,75 l (€ 33,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 24,80
    1
    -
    +
    Sauvignon "Mediaevum" 2025 - 0.75l - Gumphof
    Sauvignon "Mediaevum" 2025 Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 22,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,75
    1
    -
    +
    8 von 64