4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Gewürztraminer 2025 Kellerei Terlan Terlan
    0,75 l (€ 21,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,20
    1
    -
    +
    Riesling „Fallwind“ 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Riesling „Fallwind“ 2025 Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    0,75 l (€ 22,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,50
    1
    -
    +
    Weißburgunder "Mediaevum" 2025 - 0.75l - Gumphof
    Weißburgunder "Mediaevum" 2025 Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 21,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,90
    1
    -
    +
    Weißburgunder Riserva "Klaser Salamander" 2023 - 0.75l - Weingut Niklas
    Weißburgunder Riserva "Klaser... Weingut Niklas Niklas
    0,75 l (€ 26,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,80
    1
    -
    +
    Cuveé Weiß "Isaras" 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Cuveé Weiß "Isaras" 2025 Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 13,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,00
    1
    -
    +
    Chardonnay "Magred" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Chardonnay "Magred" 2025 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 24,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,50
    1
    -
    +
    Terlaner Klassisch 2025 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Terlaner Klassisch 2025 Kellerei Terlan Terlan
    0,75 l
    € 18,00
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Klosterkellerei Muri Gries
    Gewürztraminer 2025 Klosterkellerei Muri Gries Klosterkellerei Muri Gries
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,80
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Hos" 2025 - 0.75l - Weingut Niklas
    Weissburgunder "Hos" 2025 Weingut Niklas Niklas
    0,75 l (€ 16,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,55
    1
    -
    +
    Sylvaner Riserva Alte Reben 2022 - 0.75l - Pacher.Huber
    Sylvaner Riserva Alte Reben 2022 Pacher.Huber Pacher.Huber
    0,75 l (€ 45,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 34,15
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Lyra" 2024 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Gewürztraminer "Lyra" 2024 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 29,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,00
    1
    -
    +
    Südtirol Weissburgunder DOC - 0.75l - Kellerei Terlan
    Südtirol Weissburgunder DOC Kellerei Terlan Terlan
    0,75 l (€ 18,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,00
    1
    -
    +
    10 von 64