4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Castel Sallegg
    Gewürztraminer 2025 Castel Sallegg Castel Sallegg
    0,75 l (€ 21,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,90
    1
    -
    +
    Sauvignon "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Sauvignon "Festival" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 17,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,75
    1
    -
    +
    Sauvignon "Winkl" 2025 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Sauvignon "Winkl" 2025 Kellerei Terlan Terlan
    0,75 l (€ 28,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,10
    1
    -
    +
    Goldmuskateller 2025 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Goldmuskateller 2025 Kellerei Tramin Tramin
    0,75 l (€ 17,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,45
    1
    -
    +
    Weissburgunder 2025 - 0.75l - Weingut Unterortl Castel Juval
    Weissburgunder 2025 Weingut Unterortl Castel Juval Unterortl Castel Juval
    0,75 l (€ 26,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,50
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Selida" 2025 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Gewürztraminer "Selida" 2025 Kellerei Tramin Tramin
    0,75 l (€ 20,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,25
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Pinot Grigio "Festival" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,70
    1
    -
    +
    Chardonnay 2025 - 0.75l - Klosterkellerei Muri Gries
    Chardonnay 2025 Klosterkellerei Muri Gries Klosterkellerei Muri Gries
    0,75 l (€ 16,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,10
    1
    -
    +
    Kerner 2025 - 0.75l - Weingut Köfererhof
    Kerner 2025 Weingut Köfererhof Köfererhof
    0,75 l (€ 25,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,40
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Weissburgunder "Graf" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 21,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,45
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Gris" 2025 - 0.75l - Weingut Kornell
    Pinot Grigio "Gris" 2025 Weingut Kornell Kornell
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,50
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Gewürztraminer 2025 Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 23,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,60
    1
    -
    +
    5 von 64