4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Pinot Grigio "Punggl" 2023 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Pinot Grigio "Punggl" 2023 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 26,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,80
    1
    -
    +
    Chardonnay "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Chardonnay "Festival" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 17,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,80
    1
    -
    +
    Sauvignon "Sanct Valentin" 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Sauvignon "Sanct Valentin" 2025 Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    0,75 l (€ 39,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 29,80
    1
    -
    +
    Chardonnay "Altkirch" Screw Cap 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Chardonnay "Altkirch" Screw... Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,70
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Libell" 2025 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Cuvée Weiß "Libell" 2025 Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 12,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,00
    1
    -
    +
    Kerner 2025 - 0.75l - Augustiner Chorherrenstift Neustift
    Kerner 2025 Augustiner Chorherrenstift... Augustiner Chorherrenstift...
    0,75 l (€ 17,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,40
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Pardellerhof
    Pinot Grigio 2025 Pardellerhof Pardellerhof
    0,75 l (€ 20,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,40
    1
    -
    +
    Kerner "Aristos" 2024 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Kerner "Aristos" 2024 Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 27,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,60
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Gewürztraminer 2025 Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 17,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,40
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Schulthauser" 2025 - 0.38l - Kellerei St. Michael Eppan
    Weissburgunder "Schulthauser"... Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    0,38 l (€ 22,37/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 8,50
    1
    -
    +
    Sauvignon "Pepi" 2024 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Sauvignon "Pepi" 2024 Kellerei Tramin Tramin
    0,75 l (€ 23,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,70
    1
    -
    +
    Sauvignon "Sanct Valentin" 2025 - 0.38l - Kellerei St. Michael Eppan
    Sauvignon "Sanct Valentin" 2025 Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    0,38 l (€ 40,26/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,30
    1
    -
    +
    6 von 64