4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Grüner Veltliner 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Grüner Veltliner 2025 Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 16,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,60
    1
    -
    +
    Sauvignon "Gfill" 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Sauvignon "Gfill" 2025 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 19,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,60
    1
    -
    +
    Chardonnay "Caliz" 2025 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Chardonnay "Caliz" 2025 Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 18,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,50
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Ewa" 2025 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Cuvée Weiß "Ewa" 2025 Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    Pinot Grigio BIO 2025 - 0.75l - Alois Lageder
    Pinot Grigio BIO 2025 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 19,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,55
    1
    -
    +
    Chardonnay 2025 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Chardonnay 2025 Kellerei Tramin Tramin
    0,75 l (€ 16,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,10
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Pinot Grigio 2025 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 15,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,90
    1
    -
    +
    -23%
    Pinot Grigio "Sonnweiler" Bio 2025 - 0.75l - Sonnweiler
    Pinot Grigio "Sonnweiler" Bio... Sonnweiler Sonnweiler
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,90 € 12,90
    1
    -
    +
    Chardonnay "Somereto" 2025 - 0.75l - Kellerei Andrian
    Chardonnay "Somereto" 2025 Kellerei Andrian Andrian
    0,75 l (€ 15,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,60
    1
    -
    +
    Sauvignon "Raif" 2025 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Sauvignon "Raif" 2025 Weingut Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 26,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,50
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Ceslar" 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Gewürztraminer "Ceslar" 2025 Kellerei Bozen Bozen
    0,75 l (€ 20,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,25
    1
    -
    +
    Sauvignon "Indra" 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Sauvignon "Indra" 2025 Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 20,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,20
    1
    -
    +
    4 von 64