4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -10%
    Riesling "1000 Alte Reben" 2020 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling "1000 Alte Reben" 2020 Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 114,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 85,50 € 95,00
    1
    -
    +
    Alto Adige Bianco Riserva DJJ 2021 - 0.75l - Weingut Niklas
    Alto Adige Bianco Riserva DJJ... Tenuta Niklas Niklas
    0,75 l (€ 42,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 31,75
    1
    -
    +
    Chardonnay dei Grigioni Passion 2024 - 0.75l - Weingut Domain Donatsch
    Chardonnay dei Grigioni... Weingut Domain Donatsch Domain Donatsch
    0,75 l (€ 101,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 76,00
    1
    -
    +
    Chardonnay "Gaun" Bio 2024 - 1.5l - Alois Lageder
    Chardonnay "Gaun" Bio 2024 Alois Lageder Alois Lageder
    1,5 l (€ 30,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 45,60
    1
    -
    +
    Chardonnay "Löwengang" Bio 2022 - 0.75l - Alois Lageder
    Chardonnay "Löwengang" Bio 2022 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 96,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 72,10
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Salurn Pfatten" Bio 2024 - 0.75l - Haderburg
    Pinot Grigio "Salurn Pfatten"... Haderburg Haderburg
    0,75 l (€ 28,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,10
    1
    -
    +
    Soave Superiore "Runcata" 2023 - 0.75l - Dal Cero F.Lli Societa
    Soave Superiore "Runcata" 2023 Dal Cero F.Lli Societa'... Dal Cero F.Lli Societa'...
    0,75 l (€ 40,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 30,35
    1
    -
    +
    Pinot Bianco Gran Riserva "V Years" 2018 - 0.75l - Kellerei Meran
    Pinot Bianco Gran Riserva "V... Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 96,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 72,10
    1
    -
    +
    Moscato Giallo Passito "Quintessenz" 2020 - 0.38l - Kellerei Kaltern
    Moscato Giallo Passito... Cantina Kaltern Kaltern
    0,38 l (€ 111,71/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 42,45
    1
    -
    +
    Sauvignon "Mantele" 2023 - 1.5l - Kellerei Nals Margreid
    Sauvignon "Mantele" 2023 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    1,5 l (€ 41,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 62,00
    1
    -
    +
    Lugana "Prestige" Ca Maiol 2024 - 0.38l - SANTA MARGHERITA SPA
    Lugana "Prestige" Ca Maiol 2024 Santa Margherita Spa Santa Margherita Spa
    0,38 l (€ 22,89/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,70
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Acapella" 2023 - 0.75l - Weingut Klosterhof
    Pinot Bianco "Acapella" 2023 Tenuta Klosterhof Klosterhof
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,00
    1
    -
    +
    39 da 64